Неизвестно Неизвестно

Вы облокачиваетесь на спинку унитаза, ведь это так удобно?

Ответы
Акулина

она быстро ломается) не стоит этого делать! ты ж там не часами сидишь! али как?

Акулина

спасать придётся! есть кому?

Неизвестно Неизвестно

Не. Я отчаянный. Сам справлюсь

Акулина

рекорды они такие...тяжко даются...ты лучше не балуй! а то я уже переживаю за тебя!!!

Неизвестно Неизвестно

Ну все. Личный рекорд поставлен. 19,5минут. Спасибо что были рядом в это непростое время

Акулина

ну прям от души отлегло.........

Марина

Вам больше нечего спросить?

Неизвестно Неизвестно

Отвечаете. Только ответы у вас бессмысленные

Марина

Это вопросы у вас бессмысленные и глупые

Неизвестно Неизвестно

А я и не спорю. Но вы не одна здесь. Не хотите - не отвечайте. Ответят те, кому есть что сказать

Марина

Я сама решаю, отвечать или нет

Неизвестно Неизвестно

Да вы сами себе противоречите 😃 но меня это нисколько не задевает. Решайте на здоровье

Ел
Елена

всевидящее око 😉

Неизвестно Неизвестно

И это правильный ответ!поздравляю вас!

Лия Литвинова

Мне неудобно 🙂

Неизвестно Неизвестно

Просто вы мало едите. Попробуйте увеличить количество еды хотя бы до 8кг в день

Лия Литвинова

Оооо, нет, спасибо, я потрачу время на более интересные вещи 🙂

Неизвестно Неизвестно

Вы так и не сказали, что же это за вещи. Мне кажется вы что-то от меня скрываете

Лия Литвинова

Ну, книги исключим - их как раз там удобно читать - никто не мешает, но в остальном - музыка, фильмы... Работа, в конце концов 🙂

Неизвестно Неизвестно

Сомнительные развлечения. Ну что ж, каждый сам волен распоряжаться своим временем

Rima Kravcenko

neizvestyi a vse znaet

Неизвестно Неизвестно

Верно подмечено

Юлия

нет..

Неизвестно Неизвестно

Просто не пробовали

Юлия

бачок жесткий..смысл на него облакачиваться..да еще и холодный...

Неизвестно Неизвестно

Спина прямая, лучше жкт работает

Юлия

нет нужды...все в норме..

Неизвестно Неизвестно

Ну ок тогда, это и хотел узнать

Юлия

🌹хорошо..