Сергей Из Сибири

Необычную картину жители Кодинска( это у нас , в Красноярском крае) наблюдали 14 августа . На бульваре Надежды: дорожники наносили краску прямо на песок и камни.
Очевидцы были удивлены такой технологии. Как вам такое ?
🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Помню в журнале Крокодил была карикатура как один работник выкапывает ямки а второй их закапывает. Когда у них поинтересовались то они ответили А тот кто должен деревья туда ставить, сегодня на работу не вышел.

Елена Воронкова

Н-да.. Один дурак не досмотрел приказ.. Другой и запариваются не стал - надоть, так надоть. А ведь не бухие делали разметку... Всё ровненько. Вредители. Интересно, получили и те и другие по шапке?).

Сергей Из Сибири

Ну видимо , что не остался этот случай без внимания вышестоящих ... ведь даже в новостях показывали ... 😉

Цельная Ягода 🍒

Ну а шо делать, асфальт-укладчики не уложились в срок, а разметку уже пора было делать согласно заранее установленному плану...))))))

Изо_Льда)

Очень тупые жители, видимо)) глазомер не помогает дорогу поделить мысленно. Дорожников заставили временную разметку нанести)))

Сергей Из Сибири

Ну да ... это сверх тупости ...

Саша Аут

А может дорога десятилетия не асфальтируется. Хотя у нас всегда виноваты люди, а не власть. Власть она никому ничего не должна😁

Ирина

мэр сказал разметку сделать,дорожники сказали -есть!а то что асфальт оказался у кого то в кармане,то не пойман ,не вор

Де
Дерсу

Ну, если на голую бабу надеть шляпу, то никто уже не скажет, что на ней ничего не было...

Алекс Венцель

Начальству виднее. Не раз видел как в дождь поливальные машины поливали асфальт...

Лев В Год Тигра

Если бы лежал на дороге пьяница, то наверняка и по нему прошлась бы линия..😁

Сергей Из Сибири

Не исключаю и такой вариант ... главное сделать и отрапортовать о проделанной работе ... а будь , что будет ... 😁

Татьяна *

Асфальт уже на бумаге давно проложили. Не сюда надо писать, а в прокуратуру

Сергей Из Сибири

Ну думаю прокуратуру об этом тоже известили ...

Татьяна *

Не факт

Алексей Генералов

Меня больше удивило, что еще у нас удивляются, а на дорогах особенно.

Евгения

Забавно. Наверное, на вертолёте шишки местного значения пролетали

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... 😉

Евгения

😂😂😂

Ольга Ермолаева

Вот интересно , что думают люди, которые делаюи это?🤨

Романа

Значит асфальтовое покрытие запланировано сделать лет через 10)

Надежда Из Сибири.

Ооо...это у нас возможно

Лариса Козлова

Не, ну а зачем с асфальтом мучиться? Всё равно весной растает.

Сергей Из Сибири

Ну как бы да ... в некоторых регионах наверное так и думают ... 😉

Ба
Балагурушка

Такие "технологии" использовали и в советские времена))

Сергей Из Сибири

Интересно ... а люди отдавшие приказ на такое - с умом дружат ?... 😉

Ба
Балагурушка

Думаю, что дружат и умеют считать деньги.

Света Сила

У нас на повороте прям по щебёнке нарисовали и ничего.

Сергей Из Сибири

Умом Россию не понять ... 😉

Света Сила

Привыкли

Дмитрий Сергеев

так тендер весь распилили осталось только на краску

Анна

Деньги ведь получат им не надо качество работы 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто временная разметка.. для безопасности людей

Серж)))

Они экономят асфальт! Один хрен со снегом сойдет!)))

Серж)))

Выписать им премию....на Колыму))))

Сергей Из Сибири

Ну да ... таким туда и дорога ))

Серж)))

Мда и разметки там нет

Сергей Из Сибири

Вот они и будут там её делать ... 😉

Серж)))

😉