Евгений Завада

Я вернуля! рейд сорвался, на улице ливень, я промо и замерз! КАК СОГРЕТСЯ?

Ответы
Валентина Шанаева

И я вернулась! Муж приготовил ужин, замечательно посидели, поделились новостями. Хорошо когда дома ждут и любят! Чего и вам желаю!

Наталья Суслина

Грелку во всё тело или горячую ванну,или тазик для ног с горячкй водой и горчицей.

Ирина Клопова

завари имбирь с лимоном и ложечку меда-приятного чаяпития-)))

Елена

Под тёплым одеялком в обнимку с любимым котом или собакой!)))

Ст
Стася

скорей к любимой под бок!! Согреет, приласкает!!

Svetlana Sokolova

интенсивные движения и горячий чай , простите

Св
Светлана

выпей чаю с ложечкой ликера, очень помогает

Оксана Кальченко

..горячий шоколад и...грелку на все тело!

Ольга Диденко

50 граммов коньяка и горячая ванна

[C
[Corey]

зеленый чай с лимоном) горячий)

Антон Рощин

выпей и к девушке под грудь

Олег Демьяненко

залезай к жене в постель

Светлана Молчанова

попей чаю!и прими ванну!

Татьяна *

Всеми способами сразу