Константин Стемковский

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья. А вы как думаете?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Вячеслав Галанов

от вредных привычек нужно избавляться

Лариса Редька Лариса

Я помолюсь за весь наш мир большой,За всех людей живущих на планете…О, Боже! Дай нам счастья и покой…Пусть будут счастливы все люди на планете!

Константин Стемковский

Ввиду значительности стажав любви, скитаниях и бытесовсем я чужд ажиотажавокруг значительных событий

Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Матроскин

Правильно жить просто скучно, это советы людей которые не жили, а существовали. Но, курение это вред для себя, окружающих и прежде всего своих детей, которые рождаются с неизлечимыми болезнями: аллергия, сердечная недостаточность ит.д. Без вина праздников не бывает. Без страсти жить -существовать.

Мариша Князева

свои привычки вредные увы - давно на полку положили - а жизнь свою как не крути - прожить дано нам сколько отпустили - но иногда бывает в жизни так - что я привычки эти вспоминаю - и коль со мною рядом не дурак - я иногда чуть-чуть употребляю 😄

Александр Туганов

Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!...

Александр Туганов

Выходит я правильно думаю, хотя сам один из них, как ни странно...

Александр Писаренко

Молочка бы с булочкой,
Да на печку с дурочкой,
Там, накувыркавшись всласть, выпить бы вина!
Были годы ранние,
Были все котами мы,
А теперь остались нам,- стопка, да жена…

Александр Писаренко

Когда душа, как гладь окнаОбид покрыта пылью,Когда, как брызги от дождя,В ней капли слёз бессильяКогда обиды жгут давно,Когда всё ненавидишь…Сквозь это мутное стекло,Ты Бога не увидишь…

Константин Стемковский

Есть люди, которым Господь не простилнедолгой потери лица:такой лишь однажды в штаны напустил,а пахнет уже до конца.

Александр Писаренко

Народ зовёт Любовь святою,А глас народа – Божий глас!Наш мир, основанный Любовью,Любви ответной ждёт от нас.

Константин Стемковский

Люблю я родину, и всё!Люблю безудержно и рьяно.Люблю за то, люблю за сё,Но большей частью – несмотря на… 🙂 🙂 🙂

Александр Писаренко

Словно в прорубь головою, Когда все, что до - пустяк, Словно в петлю, словно в море Я в любовь бросаюсь так.

Ольга Серебрякова

Я думаю, при чем обоснованно, что любой абсолютно психически здоровый человек не нуждается в этом. все это нужно несамодостаточным, проблемным, и т.д.

Константин Стемковский

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! : 🙂

Игорь Лебедев

из крохотных мгновений соткан дождь\ и жизнь из мигов счастья соткана наверное\ и ты порой от жизни тщетно ждешь\ когда оно придет...твое мгновение.

Алексей Токарев

Привычки вредные - курение, вино - нам счастья не дают. Дают лишь одуренье. А насчет страсти я скажу одно: привычкой чувства не бывают, без сомненья!

Тамара Волкова

Всякий по-своему жизнь проживает, все может быть и хочется многого, бывает, не судите строго, человек бывает слаб пред своими желаниями.

Irina Urban

Я думаю, что счастье не в вине, сама бокал я выпью с наслаждением. Стыдить страсти не пристало мне, ну а к курению отношусь с презрением.

Елена

первое и втрое у меня исключено,но начинать не буду,хотя и говорите мгновения счастья продлевают.буду довольствоваться малым))))

Константин Стемковский

Умница без фанатизма 🙂

Елена

😉

Константин Марсов

Курение мне совсем не приносит счастья... А порывы страсти наоборот, продлевают жизнь! Так что, всё у Вас с точностью до наоборот!

Тамара Афанасьева

Все это было, но сейчас лучше без этого. Меня устраивает и умиляет жизнь без всего этого. Счастье в другом. Это я точно знаю.

Ko
Kolomina_Olga64

Тогда наркотики получаются самым оптимальным способом продления мгновений счастья? Сколько счастливых у нас в стране!!!!

Константин Стемковский

Вон дама вся дымится от затей,она не ищет выгод или власти,а просто изливает на людейзапасы невостребованной страсти. 🙂

Ko
Kolomina_Olga64

)))

Асия Павлова

Пожалуй соглашусь, некоторые привычки приносят удовольстви, и ох как тяжко от них избавиться, мне например от курения. 😞

Vasily Migerikov

Жизнь даётся один раз! И прожить ей надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! Н.Островский

Константин Стемковский

А пьянством я себя не истреблял,поскольку был доволен я судьбой,и я не для забвения гулял,а ради наслаждения гульбой.

Luda Larina

Значит продолжайте всё в таком духе.

Константин Стемковский

Судьбу свою от сопель до сединя вынес и душою и горбом,но не был никому я господини не был даже Богу я рабом.

Vasily Migerikov

это не моя тема!

Алина Шаповалова

Если это приносит истинное удовольствие. Хотя, конечно, настоящее счастье заключается совсем не в сигаретах и вине.

Константин Стемковский

Всё здорово без фанатизма

Алина Шаповалова

Если только так)

Алина Шаповалова

Без фанатизма) Сильно не придавая значения

Алексей Дутов

я думаю что порывы ставить с курением в один ряд не допустимо в воспитательном и физиологическом смысле

Руслан Четвертак

не там счастье ищишь,100 - пудовое счастье, это чувство, после законченой работы и бескорысной помощи.