Алина ...

Как быстро успокоиться, если от раздражения и злости готов просто взорваться?

Ответы
Виктория Верховцева

1). Отлупить обьект раздражения( если это не ребенок). 2) Применять дозированно боксерскую грушу( ну или подушку). 3) 50 капель барбовала. 4) Уйти подальше от обьекта раздражения. 5) сесть и выдумать еще дюжину вариантов ответа на собственный вопрос( и пускай обьект недоумевает - а чего это вы, собственно, отвлеклись от его персоны)))

Наташа Салопаева

Во-первых внушить себе, что надо успокоиться любым путем....Подумать, так ли ужасна ситуация, или просто ваша реакция такая бешеная....НУ И выпить успокоительное, либо спиртное (только если в компании)...

Алина ...

Хорошо)

Вася

хороший вопрос, ну если очень быстро, то разнести что-нибудь и проматерить весь белый свет. А вообще, по-моему, есть специальная техника дыхания, халк ее учил, чтобы не зеленеть раньше времени

Валентина

...Других не зли и сам не злись...а если что не так-смирись...холодной думай головой...ведь в мире все закономерно...ЗЛО излученное тобой..к ТЕБЕ вернется непременно....

Валентина

...удачи..)

Наталья Горностаева

Что раздражает и злит? Выговоритесь. Хотите крикнуть. Кричите. Только подумайте, а может в себе надо что-то изменить, вам это надо?

Татьяна

дышать, и глубоко! скомкать бумажку и порвать, можно что-нибудь пнуть, главное не дышать ядом на людей.

Панда Мадам

кто-то советует посчитать до 10. я бью стену. еще можно встать под холодный душ или расплакаться=)

Лариса Клепикова

Попробуйте Глубоко вдохнуть и очень медленно выдохнуть, раза 3-4 повторить. Иногда помогает

Владимир Пшеничников

Взять стакан ледяной воды и попробуйте его выпить и вы поймёте как пыл свой остудите в раз.

Алина ...

Попробую,спасибо.

Ксения Ряжко

я просто мысленно представляю как уничтожаю объект , который привел к моему раздрожению

Андрей

спокойно вдохнуть выдохнуть, постараться растянуть процесс и повторить несколько раз

Lina Lina Van-Gans

а потом можно и трупы посчитать 😄

Андрей

только если ты дракон огнедышащий ))

Андрей

помогает полюбому, просто попробуй

Ki
Kirpin53

Вариантов много! Просто нужно вдохнуть по глубже и задержать дыхание на какое-то время

Танюшенька Душенька

Расдватричетырепятьшестьсемьвосемьдевять десять...глубокий вдоооохххх выыыыдоххх

Lina Lina Van-Gans

УЖЕ БЛИЗКО 😉

Александр Волков

Можно попробовать медленно вдохнуть полной грудью и резко выдохнуть несколько раз

Lina Lina Van-Gans

Сделай глубокий вдох, сосчитай трупы вокруг себя, выдохни.

Рассл Шахбанов

если сидишь- встань, стоишь- сядь. выпей воды. дыши ровно и спокойно. должно помочь

Наталья

время нужно. я после часа ночи всегда благодаря своей работе так себя чувствую

Св

Сосчитать до 10

Сергей Жиряков

погладь любимую женщину или кошку и сразу хорошо

Св

Ещё лучше

Андрей

взорвитесь и успокойтесь1

Людмила Бончук

вспомнить что-то светлое и веселое или посчитать до 100, не поможет, то до 1000

Галина Новицкая

Уметь найти позитив в любой ситуации и посмотреть на проблему со стороны!

Lina Lina Van-Gans

планка упала уже не вижу

Абай Утесов

считай до 100 а если не помогает до 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Алина ...

Так и уснуть можно)

Абай Утесов

зато не взорвешся

Акан Жамболов

оцените себя со стороны, мысленно задав себе вопрос: а оно тебе надо...?