Елена Лена

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.Согласны?

Ответы
Алексей Дмитриев

Ну о прошлом я не сильно жалею. Есть, конечно, моменты, которые хотелось бы изменить... Где-то я был не прав.
А настоящее... Его ценить надо, это понятно. Есть как есть. И надеяться на лучше... Но без тревоги за то самое будущее не получается думать... В нашей-то стране...

Елена Лена

спасибо

Fedor Shkenev

Нет. Сожаление о прошлом-естественно-там же было много хорошего, Тревога за будущее-тоже-не будет ли оно хуже настоящего, а неблагодарность-так ведь лучшее-враг хорошего...

Елена Лена

У вас всегда красивые ответы!

Fedor Shkenev

Спасибо

Влад Снопкевич

но жить одним настоящим нельзя , настоящие тоже делиться на несколько видов , так что узбагойся и наслаждайся настоящим что происходить

je
jeka1983_83

http://kniga-trutneva.ru/skarlett прочитайте вот что и поймете сколько всего есть кроме банальных слов

Елена Лена

спасибо

Vladimir Komardinov

не согласен есть- 1 радость за родню, 2 воспитание . 3 дети - которые скажут СПАСИБО !!!

Сергей

Ну, если Вам от моего согласия станет в чём-то легче, то - да, согласен!... 😎

Юлия

Да,многое зависит от того как человек пользуется своим воображением.

Виктор Мардасов

..это дефект мышления ..ибо истина только ---- сейчас ..сегодня ...

Виталий Иванович Вербицкий

Все эти ловушки успешно обхожу, от того в свои 66 не грустю...

Сергей Никонов

Абсолютное счастье обретается только в психушке

Елена Лена

Кому где!

Улугбек

Тонкое наблюдение, Леночка...!!! 😍 👍 🙏

Елена Лена

спасибо

Улугбек

😋

Portable Toy

а влюбленность к какой ловушке относится

Елена Лена

Мимолетное ведение

Portable Toy

фигасе мимолетное) 1,5года

Жанна Чернова

хорошо сказано, постараюсь запомнить.

Александр Шебалин .

Но ведь всё это от чего-то происходит?

Елена Лена

Да , но от чего

Александр Шебалин .

От нас самих,от воспитания.

Sinelnikov Vladimir

ВОТ ТУТ Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Сергей Д'лис

Нет. Это лень, отеть, и пофигизм.

Nikola Mahkov

нет..воруют радость близские..

Сидоренко Сергей

Нет - ещё есть понос (я тролль).

Елена Данилова

Ну в сути да. Но они тоде нужны

Stanis

Петров скажи....Да несомненно