Чанга Чунга Чунгович

Что сегодня услышим?
А) "я устал, я проиграл, я ухожу..."
Б) "я устал, я ... Х-ХА! не ухожу, ха-ха-ха! Нравится - не нравится, Россиюшка, терпи, моя красавица, дальше будет ещё хуже, а потом - все в рай, в рай, непременно в рай".
В) Ваш вариант.
И прошу: не ругайте меня, а просто оглянитесь и задумайтесь по-серьёзному, по-настоящему. Ну это касается только тех, у кого есть ум.

–1
Ответы
Наталья

Никогда он жтого не скажет,пока его вперед ногами не вынесут.

Мо
Моника

Многие пишут про рай, а сами думают: уж я как-нибудь спасусь.

Та
Татьяна

ну да. оглянемся- и будем единомышленниками.... не дай Бог.

Улугбек

Бред пьяного попугая взяли вы на вооружение!!!

Аламути

Уже услышали. Партнёрам сосать...🤷‍♂️

Андрей Чернов

Вангуете? Готовы ставки делать?

Ирина

Вы бредите