Алиса Беркут

Помогите решить! Построить график функции y = x2 -3sin x – 2 на интервале [-2; 2] с шагом 0,3. Определить по графику интервал локализации корня уравнения x2 – 3sin x – 2 = 0 (интервал длиной 1, содержащий точку пересечения графика с осью ОХ).

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Счас, буду тут графики строить и уравнения решать. Делать мне больше нечего. Сами, сами, нам никто не помогал

Ник Ци

5 тысяч рублей, и правильный ответ Ваш 👍

До
Добряк

Пошёл строить, ждите ответа!😎

Улугбек

Совсем обленились... студенты

Аламути

🖼

Ём
Ёмкий

Не помогу

Марго Беккер

😂😱😭