Андрей R@

Скорость и высокие технологии не имеют значения когда попадаешь в стадо баранов? 🖼

Ответы
Олег

Симпатичные барашки. Идут спокойно, никуда не торопятся. Жизнь и так коротка, а что высокие технологии и скорость? Помогают прожить жизнь ещё быстрее, и только! Так что хозяину железного коня великодушно предоставлено время для размышления над смыслом жизни.

Галина

Совершенно верно ,почти невозможно вылезти из стада пока их в луга не заведут, тут и рассосётся .

Андрей R@

👌

Галина

не интересный ответ .

Мариша Князева

если Вы не умеете трансформироваться в другое средство передвижения - то да 😂

Андрей R@

🤔

Александр

Ага, вот вчера один баран поставил свою говнавозку по среди улицы и ушел,

Андрей R@

Понимаю.

Александр

Ассенизаторская машина.

Андрей R@

😆

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мы с тобой одной крови, братан, не беда, шо ты железяка, теперь ты с нами))

Андрей R@

🤔

Альциона Эта Tau (Кнопа)

))) картинку я прокомментила, на личности не переходила же, чего эт вы))

Юрий Юрченко

Высокие технологии позволяют стричь баранов с высокой скоростью

Покидающая Сны

чего все бараны то безрогие? даже машину по бодать не чем

Vi Za Vi

Бараны лучше людей. Они бесхитростны и славят Бога

Анатолий Рыжих

Все имеет значение, но не у всех полный доступ...)))

Андрей R@

Это вы явно о чём-то своём.🤔

Анатолий Рыжих

Вы пользуетесь Спутниками в реальном времени? я не говорю про картинки со спутника

Светлана Применко

как хорошо, что еще существуют такие стада)

Валентина Мезрина

это точно и а в прямом и переносном смысле

Андрей R@

👍

Николай Дубинин

...это гораздо лучше, если бы попали в стадо разъяренных бизонов ...что тогда?

Андрей R@

Это мы о чём?

Николай Дубинин

...о том и о тех, кто среди баранов ...только сам баран видит в других баранов

Андрей R@

Вы утверждаете, что вы баран? Санитары вас не обижают?

Николай Дубинин

...сегодня встал раньше других, и первым успел надеть халат доктора.

Три способа оскорбления
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами: - Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.
Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого,
только раб ищет раба в другом,
только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием.
Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

Гульнара Нуртазина (Айсина)

оо, да, эти не пропустят ни за что...😆

Андрей R@

👌

Елена

Ооо а нефиг считать себя круче други

Nataly

Дааа...это как в другом измерении..🤣

Андрей R@

👌

Анжела Никулина

Ну ...от отчаяния можно на клаксон....

Андрей R@

Можно, но не поможет.

Анжела Никулина

Для самоуспокоения 🤷‍♀️

Андрей R@

👌

Владимир Ефимов

Мертвое всегда проигрывает живому.

Андрей R@

🤔

A Lina W

В стаде сам становишься частью его

Андрей R@

Только те кто того хочет.

A Lina W

Судя по смыслу картинки, против стада- не попрешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, приходиться подстраиваться.

Галина Чаплинская Против Войны

Какая замечательная иллюстрация))

Андрей R@

👌

Искорка

В этом трудно не согласится..

Андрей R@

👌