Alfred Melkon

Когда чёрная полоса в жизни идёт надо радоваться ??

Ответы
Людмила Варивоцкая

..ЧТО СЕЙЧАС появится РОЗОВАЯ!!!👏УРА!!!!!!! ТАК И У МЕНЯ!" ВСЕ ПРОЙДЕТ... И ПЕЧАЛЬ ,И РАДОСТЬ.. ВСЕ ПРОЙДЕТ,ТАК УСТРОЕН МИР.." ..ТОЛЬКО ВЕРИТЬ НАДО..

Alfred Melkon

Спасибо !!!

Людмила Варивоцкая

🙏ВСЕХ БЛАГ!

Каляева Ирина

Обязательно!!! Если черная полоса - мы урок жизни получаем, учимся... Благодарить за учебу надо!

Людмила Феденко

Надо понимать , что она когда то закончится и наступит белая полоса. Радоваться перспективе.

Alfred Melkon

Так

Надежда Генералова

Конечно,она закончиться,начнется белая.После радости неприятности по теории вероятности.

Елена Юшина

Да как-то обычно радуются светлому, доброму... А черная полоса, так лучше бы и не наступала.

So
Solongo

да, радоваться надо каждой прожитой минуте...... жаль, что не всегда получается.......

Наталья Баусина

Всегда радуйся.)))) после этой чёрной,имеет обыкновеннее на ступать ЧЕРНЮЩАЯ,...

Мирумир

бред. я полосами не считаю, но бывает как бабахнет по башке - мало не покажется

Alfred Melkon

Вот вот !

Елена Хохрякова

Чему радоваться? Неприятностям? Или,как у Высоцкого : " Спасибо,что живой.".

Раиса Козак

Конечно,есть чем заняться))))) например,покраской в белый цвет)))

Alfred Melkon

Нет, это не то !!

Раиса Козак

Огорчаться тоже не стоит)))

Alfred Melkon

Это да !

Галина Д.

Говорят, что самая темная ночь перед рассветом... Дожить бы!..)

Alfred Melkon

Что бы быстрее наступил рассвет надо заняться сексиком !!!

Галина Д.

Логично

Павел 2000

А если это белая? Которую ты считаешь черной? Конечно надо!

Alfred Melkon

Тогда это пиздец

Павел 2000

Вот и ответил... Жизнь бывает плохая, очень плохая и пиздец, какая плохая... Но надо радоваться...

Alfred Melkon

Вот тебе и на !!!!

Павел 2000

Это к женщинам... Хотя, так и есть...

Di
Diana

Да. Когда проходим через трудности, мы закаляем свои души.

Надежда Гончарова

Радуйтесь что она идёт,а не оборвалась к чертям собачьим

Уральская Рябинушка

Конечно, идёт же, а не стоит, значит-уйдёт когда-нибудь

Дядя Федор Корзуневич

Радоваться надо начинать когда горизонт посветлел=)

Ольга Бельш

ПОСЛЕ РАДОСТИ -НЕПРИЯТНОСТИ-ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ

Alfred Melkon

Типа того !

Ел
Елена

конечно, за ней рано или поздно придет белая

Alfred Melkon

Ак

Анатолий Басанкович

радоваться то вряд ли,а вот переосмыслить...

Юра Кушнир

если к ней привыкнуть то можно и посмеятся

Alfred Melkon

Нехочу привыкать !

Юра Кушнир

куда ты денешся

Alfred Melkon

Ну вот !!!

Юра Кушнир

а еще можно попробоват изворачиватся

Alfred Melkon

Ту не получится, чем больше изворачиваешься тем толще полоса !!