"отец Fёdоr"

Прихожанка спросила меня: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"? Сижу думаю....

Ответы
Вера Михайлова

А Вы ей скажите " Милая будь попроще... Где просто там ангелов до ста а где мудрено там бесов полно.....

"отец Fёdоr"

Замуж ей пора срочно! думаю

Вера Михайлова

Точно!!!!

Ри
Рина

Батюшка, да благословите вы ее на энти воззрения и все тут! и пусть возмен концепцию с собой!)

Сергей Мартынов

бог в ХХ! веке - анахронизм, или результат неразвитости ума..

Надежда Та

пусть Париж сам о себе думает....думайте о наших....

Влад Гаврилюк

гнать надо таких прихожанок! это от лукавого!

Лендр Фреди

Ну,если живёшь в Париже,тогда надо думать...

Берик Дюсембаев

шерше ля фам! и в Париж не надо ехать

Александр Шебалин .

Когда надумаешь,скажи батюшке.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и что же надумал,Отец Федор