Ирина Иванова

Что важнее красота..Или доброта?

–2
Ответы
Владимир Зарубин

Доброта:Книга притчей Соломоновых, Глава 31 ●29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их". ●30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Синодальная Библия)

Александр Шульга

Красота -это утвержденные свыше формы и знания, а доброта - это некие приобретения, в основном знания, но мы больше считаем вещи и отношения.

Ти
Тина

Красота внешняя зависит от красоты и доброты внутри человека,добрый не может быть некрасивым. Доброта важнее.

Владимир Должиков

для знакомства одно, для жизни...ну тут зависит что под добротой в виду иметь, неограниченную халяву или!

Виктория Осипова

Доброта! Красота, понятие относительное, тем более к ней привыкаешь, также быстро, как и к уродству!)))

Ти
Тимур

Доброта украшает внутренний и внешний мир человека, каким бы уродливым он не казался

Гутен Морген

Красивая доброта. Или добрая красота. Красота, вообще, понятие относительное...

Сила Ветра

Красивые думают, что первое, страшные, что второе, а умные, что и то и другое 😉

Пу
Пуньк

по идее доброта... но без красоты, никто не захочет узнать, насколько ты добр)

Селия Вымри

Конечно же красота. Доброта будет, если хорошенько кнут применить.

Ирина Иванова

Красота до-венца..Доброта до-конца.

Селия Вымри

Венец - делу абзац)

Грейсвандир

синонимы инверсного свойства) - доброта не убьет, а красота может)

Ан
Андрей

Красота природы важнее. Она лечит человека, он становится добрее

Просто Осень

Как говорила моя бабушка -красота до венца, а доброта до конца.

Ирина Иванова

Это почно и моя так говорила.

Просто Осень

Бабушки знают.)

Олег

Ни то ни другое не заслуживает внимания если не искренне

Слава Касьянов

Как правило эти категории не совместимы, к сожалению!😉

Валерий

Доброта! Красота приходит и уходит, а доброта остается!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Красота твоей души красива... она конечно будет доброй.

Уральская Рябинушка

Естественно-красота....по молодости, а в зрелом-доброта

Виктор Гавриленко

Опираясь на народную мудрость, "с лица не воду пить"..

Lаzy

Все относительно и субьективно. И- первое. И- второе.