Потусторонний Наблюдатель Городской

Вам заставляли делать санкнижку? Сколько врачей надо пройти?бесплатно возможно?

Ответы
Лена

Пришла идиотка какая-то на должность начальника отдела кадров и начали нас гонять с этими долбаными сан книжками. Потом её уволили и выяснилось, что нам она не нужна. Теперь просто проходим медкомиссию в частной компании, а вуз за нас платит. Организовано все отлично. За 2 часа все успеваем. Кровь из вены ( общий, RV, на антитела), моча, Флюорография, ЭКГ, УЗИ, мамография, психиатр, невролог, гинеколог, дерматолог, хирург, окулист, зубной, ЛОР, терапевт. Вроде ничего не забыла.

Юрили

УЗИ брюшной полости, ЭКГ, стоматолог, флюорографию, маммографию ( если женщина), психиатр, невролог, терапевт, анализы: моча, кал, биохим, лор, гинеколог (если ж), дерматолог, и сан. Минимум тест из 50- Ти вопросов

Потусторонний Наблюдатель Городской

Спасибо,а часов сколько?)

Юрили

Примерно 1час, если нет очередей и без теста санминимума, с собой взять анализы, паспорт, СНИЛС, фотографию 3 на 4

Юрили

А ещё направление от работодателя..забыла про окулиста сказать

Юрий Куракин

Что значит "заставляли"?... С разными профессиями это обязанность... Все врачи - бесплано. в течение 3-х дней...хочешь быстрее, то - да...и анализы и все остальное 4 часа...плати!!....

Юрий Куракин

И?..

Потусторонний Наблюдатель Городской

На инстмуенты заработаю,буду электриком,проводкой заниматься

Юрий Куракин

Хм...на инструменты можно заработать в процессе работы...там больше содержимое головы надоть..если с электрикой связано...Только тогда нахера санкнижка?...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Для работы велокурьера,продукты развозить

Юрий Куракин

Ну, я у же сказал...Я тренером работал..там тоже медкнижка нужна была...2.500..и еще уроки фитнеса в подарок...(дебильные)..."Вам то нельзя, сюда не совать..." тьфу!! Короче...пока здоровье позволяет - крути педали...но не теряй навыки!! Электрики нам нужны!!

Милота))

Бесплатно возможно, если заплатит за тебя та организация, в которой ты служить собираешься...а врачей целая комиссия прям как в космос будто..собрался лететь..

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я велокурьером пойду

Милота))

Удачи на дорогах

Ел
Елисей

Да, заставляли, я платил этим..**54684521... беее.. деньги, но сейчас забил и уже много лет забиваю на данное обстоятельство хер ) Трачу деньги на одежду )

Инна Лукашова

При поступлении на работу вы должны обязательно пройти медосмотр за счёт работодателя. А книжку приобретëте за свой счёт, она недорого стоит.

Сапиюла Султанмагомедов

Кормят обещаниями

Инна Лукашова

Это так, к сожалению... 😊

Сапиюла Султанмагомедов

Работа с детьми приносит огромное удовольствие. Но не мешало бы и подумать о материальной стороне.

Инна Лукашова

Хотелось бы, Сапиюлочка!!! 😊🙏

Виталий Мирошник

Бесплатно не получится. Даже если сам ничего не платил, то это значит — медкомиссию оплатил работодатель. Например, в сфере образования

Потусторонний Наблюдатель Городской

Долгая история комиссия и еще в центр эпидемоогии

Kорнелия

Есть коммерческие центры, там быстрее, деньги заплатишь и все напишут, а если при поликлинике сунешься замечают бегать по кабинетам

Потусторонний Наблюдатель Городской

В поликлинике тоде наврное платно

Kорнелия

Да платно и долго, я на и на водительское удостоверение проходила и на работу, только в частных медицинских осмотрах, обычно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я тож проходил,там справка была на вод удостюа тут надо сан книжку

Kорнелия

Я санкнижку там делала, тоже быстро

L S D

Можно. Но книжку всп равно ради покупать, и санминимум к ней впридачу. Но это всё обязаны компенсировать на работе.

Татьяна Черненкова

При устройстве на работу можно возможно пройти платно, а потом работодатель компенсирует затраты на медкомиссию.

Александр Петрович Кудрявцев

не помню. Гастроэнтеролога и дермотолога обязательно... Впрочем требования за эти годы наверняка изменились

Людмила Варивоцкая

У нас в Беларуси медкомиссию проходят все бесплатно.. И как на каком предприятии .каких врачей надо пройти..

Галина

смотря для какой работы книжка . На промтовары одна , на продтовары другая , на общепит, думаю , третья

Серафимка

пройти можно бесплатно всё! главное, купить книжку и заплатить за допуск к работе. А так бесплатно

Серафимка

да норм в хорошую погоду!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Скока они зарабатывают,твое мнение? И что написано на них?самокат или яндекс еда

Серафимка

и самокат, и яндекс. Да черт его знает, сколько они зарабатывают... Не думаю, что много

Серафимка

фиг знает

Со
Солнышко

Да, покупать мед.осмотр не советую. Там ещё должно быть врачебное заключение, а его не продают.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Велокурьером иду

Со
Солнышко

А количество врачей от 7 до 10, зависит от профессии

Со
Солнышко

Некоторые предприятия оплачивают мед. осмотр, а некоторые нет

Потусторонний Наблюдатель Городской

Компенсируют мне возможн

Уральская Рябинушка

У нас-обязательно наличие санкнижки, и в полгода один раз-медкомиссия. И всё это бесплатно

Natalia Kendesh

Бесплатно - если организация оплачивает. Кол-во врачей - смотря куда устраиваетесь.

Ве
Весна

В поликлинике подскажут, скольких врачей пройти. Без сан. книжки сейчас никуда.

Роман

Каждый год делаю, в зависимостт от должности количество врачей меняется

Виктор Соловьёв

Я работаю в школе и каждый год прохожу обследование.школа оплачивает ..