Светлана Ахмедова

Как Минобороны России узнало координаты учебного центра ВСУ в Житомирской области?

–1
Ответы
Ал
Александр

Мне не сказали, а зачем им координаты бомбить? Что по телевизору показывают не верь не той и не другой сторону брехня! Это запросто делают сотовый подбросил и запросто вычислят!

Светлана Ахмедова

Там надо быть рядом....чтобы подбросить

Ал
Александр

Шпионов много,

Алексей Старшинов

Здрасте, приехали. А разведка, а радио-перехваты, а спутники и дроны... Да, мог и хохол какой сообщить за деньги, или за обмен из плена!

Светлана Ахмедова

скорее всего- последнее

Светлана Ахмедова

Ведь, что есть центр легко узнать...а что там были наемники............это по указке

Алексей Старшинов

Сейчас интернет! Составляется карта активности симок и все - линия фронта как на ладони! Военные звонят домой, ну, типа, жив здоров...

Миша Чернов

вы шутите??????хотите я в машине в гугл мэп введу название- мне покажут адрес и координаты можно скачать

Светлана Ахмедова

Я про то, что сейчас там переучиваются наемники

Миша Чернов

а это большая тайна что ли?? как в известной песне пелось- " В ЗЕРКАЛО ГЛЯНЬ! ТЫ Ж РОДИЛСЯ С ЧЕРНОЙ ЖОПОЙ! НЕГР ТЫ!"- что там не видно кто?

Светлана Ахмедова

Вы представляете, сколько центров таких в Украине?

Миша Чернов

ну так в чем смысл тогда- вашего вопроса?

Светлана Ахмедова

Вопрос мой про то, что есть стукачи- работают на нас

Миша Чернов

это всегда так было

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть такая служба, разведкой называеццо, плюс современные технологии..🤷‍♂️🤔

Евгений Кошелев

Так же, как навигатор ваш в телефоне показывает точку вашего местонахождения.

Светлана Ахмедова

Речь о Житомире

Евгений Кошелев

Житомир тоже имеет координаты на сетке, даже стог сена в поле их имеет.

Влад Паладин

Кто нашёл...?! Никто никого не находил... Они сами все поубивались...! 😂😂😂

Виктор Шаламов

Кому надо заплатили и им на блюдечке принесли. Украинцы деньги любят.

Светлана Ахмедова

Скорее всего...а то тут думают, что разведка

Сергей Волков

Для этого существует разведка как армейская так и агентурная)))

Mi
Mizаntrop

Прошу прощения- Сергей! Вы ,по-моему путаете - нет агентурной разведки- любая разведка и контрразведка,а так же прочие силовые структуры ,пользуются информацией, каждое подразделение , своей агентурой.

Сергей Волков

Это вы мне про то, что я путаю))))) Вы же сами в своём ответе подтвердили мои слова! "пользуются информацией .... своей агентуры". ))))) В системе МО существует такая структура как ГРУ - т.е. Главное Разведывательное Управление которое пользуется информацией как армейской разведки, так и агентурной разведки. А контрразведка, это служба ведущая борьбу с разведками иностранных государств на территории своей страны или в зоне проведения боевых действий. Это я вам как профессиональный военный говорю)))))

Mi
Mizаntrop

Какой армейской разведки может пользоваться ГРУ,если это и есть сама Военная Разведка Вооружённых сил .А что касается агентуры,то каждый допущенный до работы с агентурой( без допуска никто не имеет право заниматься агентурой, то есть вербовать агентов и работать с ними) сам вербует агентов- это еге часть обязательной работы,или же ему передают агентов ,ранее завербованных другими сотрудниками...Агенты не являются сотрудниками разведки- это совершенно посторонние люди...Чтобы не быть голословным- я сам ,в своё время занимался вербовкой агентуру по линии уголовного розыска так ,что с этим я знаком не по наслышке.

Сергей Волков

Но несёте полную чушь!!! Уж извините!!! Сначала прочтите вопрос, а уж потом разглагольствуйте!!

Марго Беккер

везде есть свои осведомители платные..ты что вчера родилась?

Товарищ Сухов

В наш век спутниковой навигации это плёвое дело

Светлана Ахмедова

Не.....центров много....но они знали, что именно туда надо пульнуть

Товарищ Сухов

Щас российская разведка лучшая в мире, мы всё знаем

Светлана Ахмедова

Это агенты там работают

Товарищ Сухов

Везде наши люди ✌️😎

Владимир Кириллов

Вы считаете, что спутники есть только у Америки?

Светлана Ахмедова

МО узнало, что там в данную минуту наемники обучались..........это со спутника не видно

Владимир Кириллов

Правда? А я от Гугл-мапса сумел посмотреть даже номер своей машины... Двадцать лет назад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая разница. Узнало. И пора прекратить жалеть

Га
Галина

Минобороны России знает все , не дураки сидят

Виктор Золотухин

Прапорщики подсказали за небольшую денюжку

Игорь

Координаты передают "сочувствующие".

Светлана Ахмедова

вот.....самые лучшие для нас люди

Игорь

В принципе, все учебки были известны. Важно получить сообщение, когда новые "студенты" соберутся на сессию. 🙂

Светлана Ахмедова

вот...именно наемников и нашли там

Игорь

Кого куда распределяют, думаю кто то из тамошних делится с нашими по секрету.

Ирина

не смешно.мир давно стал прозрачным

Сергей К.

Видимо разведка хорошо сработала

Гордюшка

так, клоун-же стал торгашом))😜

Светлана Ахмедова

Когда? Пока только вором

Гордюшка

и то верно))😉🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рогозин из космоса подсмотрел

Евгений

Беспилотники дают координаты.