Ирина :)

А вас сильно волнует прослушка спецслужбами США телефонных разговоров, просмотр электронной и смс-переписки?

Ответы
Павел Ельчин

Я там не живу.Зато в Казахстане это практикуется давно.И теперь государство в курсе даже нотариальных сделок вплоть до составления завещаний.

Ирина :)

Вас это не пугает?

Павел Ельчин

Еще как.Плицейское государство,тотальная слежка.Аналогия с Рейхом и СССР

Ирина :)

Да ладно. Что у Вас есть ТАКОГО, что стоит прям скрывать?

Павел Ельчин

Мысли

Ирина :)

Точно))

Особенная Особа=)

меня толька масад валнует.....инагда влазят в разговор и на чисто русском..предлагают...не выражатся там на не понятнх для них словах=)))

Δεμιςτοκλης

НАС НИКТО НЕ СМОТРЯТЬ В ЧЕМ ТУТ ДОЛЖНЫ ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОНИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО В США ДЕЛАЮ ШТАТАХ А ТЫ САМА ПРИДУМАЛА

Ирина :)

Что, Человек и Закон не смотрел? Там такую бучу развели.

Δεμιςτοκλης

А ЧЕЛОВЕК ЗАКОН СМОТРЕЛ РАНЬШЕ А СЕЙЧАС УЖЕ НЕ СМОТРЮ НЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ДЛЯ МЕНЯ И КОГДА БЫЛО ПЕРЕДАЧА И КАКОЕ ЧИСЛО ЭТО БЫЛО

Ирина :)

Вчера

Δεμιςτοκλης

СПАСИБО ЗА ОТВЕТА ПОСМОТРЮ КАК СМОГУ И ЧЕМ ТЫ ЗАНЯТА

Ирина :)

Вот - про Человек и закон рассказываю!

Sanya S

конечно!..это так классно что нас слушают хоть кто то еще кроме наших спецов,а то грустно было как то все наши да наши 😄

Ирина :)

Ой, верно!)))

Дмитрий

а мне без разницы о чем они разговаривают и переписываются эти спецслужбы а вдруг у них интим.)))

Людмила Туаева

Страшно жить под контролем спецслужб. Не хочется, чтобы эта практика закрепилась в России.

Сергей Богатов

Пофигу,я не носитель военных секретов,ничего ценного для спецслужб не представляю.

Ирина :)

Я тоже))

Виталий Сальтевский

Вообще не волнует. Пусть их волнует, если их прослушают.

Лендр Фреди

Думаешь у нас не так?У нас хуже-ешё и подглядывают...

Ирина :)

Пусть. Мне вот не жалко.

Донна Роза

Так ведь и "мы" не ангелы, просто шифруемся лучше.

Marginal

уже не поболтаешь с Меркель на досуге о пустяках

Колька Партеев

Мне на это наложить большущую кучу кока-кала...)))

Юрий

нет, я не передаю никакой секрктной информации

Оксана Гуляева

Да мне все равно пусть хоть весь мир читает

Дмитрий Садофьев

Я про бомбы не разговариваю и не пишу. ой

Уго Чавес

меня,как Россиянина да,ненавижу янки...

Анастасия Иваненко

нет все равно абсолютно пусть читают

Руслан Ковылин

Конечно!!! День и ночь об этом думаю!!!

Галина Черная

Не больше, чем любая бессовестность

Ирина Маркова

Что меня слушать? Это неинтересно.