Рустам Качинкин

Девушка беременна, но на мой взгляд ведет себя неправильно.

Встречался с девушкой 3 года, случилось так что ей пришлось уехать в другую страну, якобы на время, через 2 недели как она уехала она сказала мне что беременна, я сказал приезжай разберемся, было много так сказать соплей)) ) её мама звонила моему бате зачем то, сказала что ее дочь беременна, я живу сам, в другом городе, хотел бы девушку вернуть, но думаю есть ли смысл, не верю во все это, может что подскажете? говорит что там бумажки какие-то есть которые все подтверждают, при всем этом она говорит что врач сказал что она залетела примерно 1го июля, хотя секс был только числа 20, ито я все держал под контролем. мне 19. Месяца полтора назад просто оборвала связь со мной напрочь, и с большинством общих знакомых.

Я бы и так не ушел))))

Я с отцом тоже много ького серьезно разигрывал, он мне помогал

получается что она сейчас на 5ом месяце, как можно это проверить?

Дм
Дмитрий

подсчёты врача - это дело десятое. зачатие может произойти через 3 дня после секса. а подсчитать точно, когда она забеременела не сможет ни один врач, они могут ошибиться на неделю и даже 2. контролировал ты, не контролировал - в смазке тоже сперматозоиды есть. раз сказала родителям - значит точно беременна. фиг знает, беременной женщиной на таком сроке часто правят гормоны, по себе скажу, нехило правят. едь к родителям её и разговаривай с ними.

Алексей Куликов

Ни один врач, никогда не назовет дату залета, т. к. между датой ПА и прикреплением яйцеклетки проходит 3-10 дней, следовательно девушка не умело врет.

Ирина Осипова

Это что за чудо-врач, который смог определить с точностью день зачатия?)) ) все доктора считают срок беременности от первого дня последней менструации. Либо девушка неправильно выразилась, либо вы не так ее поняли. Скорее всего беременность есть, раз родителям своим сказала. А почему пропала? Может не уверена, что от вас, может еще что-то, кто ее знает? ! Все со своими тараканами. Ищите возможность с ней поговорить, через ее родителей, если, конечно, она и ребенок вам нужны. Выяснить-то надо.

Евгений Виноградов

Может хотела удержать тебя этим

Дмитрий Тарабрин

в последних сериях "реальных пацанов", девушка беременна...

Наталья Калинина

Может не беременна, может не от тебя, а может и от тебя беременна. Проверить реально точно, можно после рождения ребенка. Если она тебе нужна, предложи ей переехать к тебе и после рождения ребенка пожениться ( если скажет почему не до рождения, придумай какую то отмазку по документам) . После рождения поговори с врачами, чтоб в роддоме сделали тест.

Ирина Маронова

ничего не решите так на расстоянии
вам нужно встретиться и все выяснить

Марина Гулько

потом анализ на ДНК сделать

Марина Храброва

сделать тест днк на установление отцовства после рождения ребенка