♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Технику в основном приобретаете в кредит, рассрочку или наличный расчёт? 💻 :iphone: 📺

Ответы
Fedor Shkenev

Я в кредит ничего не приобретаю-чаще всего-это просто невыгодно. Там навертят столько дополнительных платежей-ставка окажется раза в два-как минимум-больше

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Только наликом, а если нет денег, то не нужно пытаться прыгать выше головы и залезать в гредиты) Техника устаревает, а банки тебя имеют на бабки...

Mister Farid

как человек старой формации, предпочитаю наличные. Всё четко, если есть деньги, покупаешь, нет денег, собираешь и покупаешь. ))

Катерина Павлова

в основном наличку-вот сейчас откладываю на посудомоечную - на новый год-хлебопечку. и так помаленьку. купила почти все.

Л*
Лия ***

До сих пор только наличкой....сейчас подумываю телек взять в рассрочку...не потяну сразу выложить такую сумму..

Л*
Лия ***

Не помню...выбором муж занимается...я плачу...))

Sk
Skorpion

Ничего в кредит не брала ..все покупаю из техники и меняю каждые 3-5 лет..но за машинку чуть должна еще...

Андрей

за нал...(чек дают) год попользовался и меняешь... как??? а кто берёт в кредит, отправляют в сервис центр

Галина Коровина

Кредит не брала не разу в жизни, а в рассрочку приобрела кооперативную 3-х комнатную квартиру.

Sweta Yaitskaya

В основном в кредит..Где ж такую зарплату простите сразу взятьчтоб раз и за наличный расчет?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если брать телик за 150т.р. то конечно)))))))))))))

Sweta Yaitskaya

Ну не за 150 конечно..

Sweta Yaitskaya

Нет, вы опять не правы..Чуть меньше.

Евгения Солнце

и что дальше можете сделать обратный отсчёт сперва деньги откладываете а потом покупаете)))

Виктория

Колобкам кредитов недают!! Так что все за нал.ещё ни одного кредита не приходилось брать.

Алина Игоревна

Стараюсь не покупать того, на что еще не заработала. Да и кредитование у нас такое себе

Алина Игоревна

Ну потому что кредиты в России это чудовищная кабала

Алина Игоревна

между чем и чем?

Зоя Кабак

наличный, с кредитами стараюсь не связываться, иногда в растрочку, если без процентов

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

растрочку или в строчку или рассрочку или ещё что

Зоя Кабак

ой, боже мой!

Людмила Жукова

за наличные, лучше затянуть поясок на время, чем платить банкам бешеные проценты

Огненный Муравьед

За наличку. Редко - но метко. Никогда не брал кредитов или в долг. Принципиально.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Телефон один купил за нал, второй по кредитке, телевизор купил в рассрочку...

Виктор Маркелов

В кредит. На дорогущую японскую радиостанцию просто накопить нереально...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что за радиостанция?

Виктор Маркелов

Любительская коротковолновая. Мечта моего детства.

Виктор Маркелов

65000. Рублей. Три года назад.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я не разбираюсь в этом. Она чисто для связи или вещания.? или что-то иное.? я в этом не бум бум

Виктор Маркелов

Для радиосвязи. С элементом непредсказуемости, что мне и нравится.

Elmira Тleukenova

когда как) в основном за наличный расчет, а в последний раз в рассрочку!

Valentina Hafisov

В кредит машины,мебель наличными ну а путёвки на Мальдивы в рассрочку

♛ О*Contra Spem ♛

судя по ценникам в аптеке ... скоро и медпрепараты будем брать в кредит