Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Что ни говорите, мужчины, а женщина, как хранительница домашнего очага, имеет право наломать дров, чтоб и очаг пылал и мужчине не скучно было 😅?

Ответы
Александр Туганов

Так мужчина, как добытчик и заготовитель дров, напилит и наколит так как требуется и очаг раскочегарить может, что не придётся рова ломать и скучно не будет, я это точно знаю🤣🤣🤣...

Пу
Пуньк

"если сунуть нос куда не надо, можно обнаружить, что семейный очаг нарисован на холсте", не помню откуда слышал, но понравилось)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Приключения Буратино))

Пу
Пуньк

да, отсылка к нему, но суть то другая))

Endarkenment

Мне кажется, мужчинам давно уже не до скуки и без наломанных женщиной дров. Кроме раздражения, такое право ничего не вызывает)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это только ваше мнение, спасибо за ответ

De
Denis

Если хочет ломать, пусть ломает. Но предать не имеет право. А без хулиганских действий на самом деле иногда аж скучно.😄😄😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно, пресно))

De
Denis

🤗😘

М☯Я Прелесть!

Давно известно, что у женщины речевой аппарат лучше развит, а потому и оправданий своим действиям придумает сотни

Опять Же

ага, только огонь это дело опасное очень, пускай ломает, но об этом не забывает!!!!

Игорь

Ломать дрова мужское занятие. Женщина следит, чтобы сор из избы не выносился...

Виталя Сачко

или напилить бензопилой, на колоть топором. И скучно точно не будет.

Синюшный Роджер

она ваще на все имеет право, главное не рассказывать ей об этом )

Андрей Григорьев

Вот ты меня практически послала, а я тебя практически люблю)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Андрюха, ты всех любишь))

Андрей Григорьев

Не, не всех. Некоторым от меня в табло достается

Владимир Ревазов

да да, в горящую избу потом войти и его вытащить оттуда))

Владимир Ревазов

Они дали клятву верности и чести)) ничего, кроме правды)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какой ты наивный, разве можно верить тому, что написано на заборе? 😅

Владимир Ревазов

Я верю клятве крови))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тю, это настойка была))

Владимир Ревазов

Фууу там один спирт же))

Дмитрий

Ога. И в горящего коня войти и избу на скаку остановить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мы такие))

Дмитрий

Ога

Сергей Л-Ов!

Что вы путаете, не женщине, а жене, у мужа своего!

Вадим

Дров- пожалуйста! Только - не любимую табуретку!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, чего это вы, такой жадный?))

Вадим

Я не жадный,я старый...

Вадим

На этой табуретке отпечатаны все мои мозоли. .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Раритет)

Вадим

Вооот!

Вячеслав Сызов

Да такое бывает --А Я ДУМАЛА ЧТО НУЖНО БЫЛО ТАК !!

Вл
Владимир

конечно и даже должна, чтобы не скучали вокруг

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, вот слова мужчины, респект!))

Сергей Коваленко

Главное, чтобы домашний очаг не сгорел совсем.

Lаzy

А почему бы и нет? Так- интересно и не пресно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😅да уж, нескучно

Lаzy

Факт. Железобетонный

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Железно)

Юрий Хххххх

Мы ЗА!! Лишь бы головняка от этого не было....

Русич

Этим самым заеб...т и появиться любовница😀