Сергей Давыдов

Реально выучить 35 страниц написанного текста на формате А4, о стратегиях Priva За 12 часов?

Ответы
Ната

Я думаю, что и за 12 дней нереально. Если только не профессиональный чтец , или актер

♚•★•♚

🙄что за Прива???

Сергей Давыдов

Это компьютер который подключен ко всех приборам и оно автоматизированно, но в данном случае выполняешь в нем стратегии выставляешь числа. например для полива выставляешь время и паузы поливов расход кубов воды и минерального питания, в соответствии с положенными нормами , а так же соблюдение EC&

♚•★•♚

🙄в первый раз узнаю

Сергей Давыдов

я работаю с розами поэтому все не так просто

Снегурочка

А когда сдавать?))))

Сергей Давыдов

В Октябре 388 страниц!

Снегурочка

Удачи!!! Тогда реально , если по стратегии)))

Ассоль Апельсинка.

Наизусть?)))

Вера Мандрыгина

Я пас!

Вера Мандрыгина

Кому, рассказать и показать))))

Вера Мандрыгина

Кому, рассказать и показать))))

Сергей Давыдов

Главному оператору АСУТП

Вера Мандрыгина

Асутп это что?

Сергей Давыдов

Автоматических Систем Управления Тепличного Производства!