Ловец Снов

как называется рассказ чехова про дачницу, которая выставила неожиданно большой счет своему постояльцу в конце сезона?

Ответы
Ирина Карпова

не знаю. но фильм оч милый...ах, нынче женихи твердят лишь о богатстве. костры былой любви навеки в них погасли!

Ловец Снов

Как фильм называется😊

Ирина Карпова

я названия не запоминаю. там муравьева и казаков играют

Валерий Герасимов

По-моему "Смешные люди"...Там много коротких историй..Е.Соловей и Казаков играют,кажется...

Ирина Карпова

оч возможно.

Bestija********

так и называется Дачница

Ловец Снов

Нет -прочитал --не то --спасибо что ответили