Константин Москевич

Вопрос ко всем парикмахерам: Зачем Вы вообще спрашиваете, как подстричь, если всё равно стрижете, как хотите?!

Ответы
Сергей Из Сибири

Парикмахер спрашивает чукчу : - Как стричь ... под ноль ..или как ? - Давай под ноль ! .. после стрижки парикмахер подаёт чукче зеркало .. тот в него смотрит : Ай плохо , однако ! Давай стриги ИЛИ КАК !...

Я ночка

хехе5

Koteikо

Не, мой стрижет правильно, как надо, только волосы всегда пытается в другую сторону зачесать. Но это уже привычно, как начинает - я ему сразу говорю "в другую сторону ..." оба смеёмся каждый раз.

Я ночка

ахаха))) может ему нравится этот момент и он ждёт когда вы это ответите))) 😉

Koteikо

Не, он честно говорит, что забывает, но может уже просто в традицию вошло 😄

Я ночка

наверно 🙂

Татьяна Таранькина

Не все так делают, чаще всего так вытворяют мастера которые работают в сильно проходимом месте, где много клиентов - это шаблонность

Ирина Андреева

как это? лично меня стригут как я говорю,а вы наверно говорите-состригите все лишнее, только уши оставьте))))

Aleks Arts

Ооооочень больной вопрос. В Питере трудно стало найти мастера. Столько невежественной шушеры развелось ...

Антонина Владимировна

Ой, как же я Вас понимаю...... Крепитесь..... Держитесь........ Терпения и удачи..... Когда-нибудь..... всё обязательно будет хорошо............ 😄

Aleks Arts

Спасибо. )))

Светлана Баразгова

Господи,не я одна так думаю,оказывается,только я бы Вас немного поправила,не как хотите, а как можете....

Я ночка

))) 😄 да с хорошими стилистами проблемка.

Марина Гнусарева

Потому что парикмахер не робот и клиент должен чувствовать, что парикмахер интересуется его желанием

Антонина Владимировна

Так вот в том то и дело, что стрижёт, как робот

Виталий Иванович Вербицкий

У парикмахеров заметил одну особенность - чем длиннее волосы у парикмахерши, тем короче она стрижет...

Я ночка

хммм.... надо взять на заметку))

Владимир Плахотник

Я не парикмахер, но когда меня спрашивают, как стричь, именно так и стригут! http://plie.job2000.ru/76540/4711786/

Катя Исайченко

Какой то злой у вас парихмахер попался! Не держите на них обиды! Просто найдите своего мастера!

Люция Сафиуллина

ну что вы есть хорошие добросовестные парикмахеры они выполняют свою работу как вы скажете.

Олег Романов

Задайте им встречный вопрос! Как с вами рассчитаться за услугу и рассчитайтесь как хотите!!!

Безликий Дух

Традиция. 😃 хотя я не парикмахер и тьфу тьфу мой парикмахер стрижет только так как я прошу)))

Я ночка

везёт же духам 😄

Алексей Гапеев

Мда... Когда ты говоришь как тебя постричь они это ПЫТАЮТСЯ сделать,а могли ирокес сделать

Неклюет

А таких капризных мы вообще не стрижем, говорим: У вас стригущий лишай, вам и так хорошо.

Я ночка

если вы так будетеразговаривать с клиентами, то вас выкинут с работы метлой и весь город будет знать, что вы плохой цирюльник и единственным пристанещем станет бочка Биогена

Неклюет

Так думают особи, которые считают, что если они пришли купить услугу или товар, то перед ним должны метать бисер, хотя услуга стоит гораздо дешевле бисера. Кстати, Диоген.

Я ночка

тогда ешьте рыбу из реки и не приближайтесь к людям и тем более в сферу сервиса, вы наверно старичёк из застойных времён. что-то сегодня одни дедки ворчливые собрались. на печки бы вам кости греть а не с людьми общаться.

Неклюет

Я работник сервиса. А вам счастливой старости! О чем я. Она же вас не посетит.

Я ночка

нет, она меня не посетит, потому, что я смерть и я посещу скоро вас.

N A T A S C H A

ну реально так оно и есть.... показываешь фото и говоришь: так же - а стригут не так совсем

Вадим Чабанов

Из вежливости,в основном,показать какой это трудный заработок,чего уж не понятней!

Я ночка

трудный, это когда не любишь своё дело. а если работа вдохновляет, то подход другой

Вадим Чабанов

Каждый день не может вдохновлять,делая одну и ту же работу,не нужно приворяться!

Я ночка

может, важен подход. а если не вдохнавляет, значит не ваше и надо себя найти. найти то, что нравится от чего душа поёт

Вадим Чабанов

У Вас,видимо,душа "поет",когда клиент оплачивает работу-вот Вы и придумали,вместе со Зверевым,такое оправдание!

Елена Савватеева

Действительно, сама с этим столкнулась. И зачем они спрашивают. Ради вежливости.

Наташенька

Точно! Это просто этикет такой, наверное...( я не парикмахер, могу и ошибаться...)

Александр Шарабанов

Чтоб начать разговор.. и сделать Вас сообщником в случае неудачи со стрижкой..