Sveta Murak

как удалить нежелательные волоски в домашних условиях раз и навсегда? моя мать в молодости воспользовалась им. волос на теле нет до сих пор! но рецепт не помнит. они всем курсом чем то намазались и побежали все смывать -жгло ужасно.

Ответы
L@
L.a.m. @@@@@@

Вам нужны такие муки?

Sveta Murak

не такие уж и муки. и у меня мама счастлива,ничего брить не надо. я тоже так хочу.

L@
L.a.m. @@@@@@

искупайтесь в речке,которая протекает через Ваш город... 😉

Sveta Murak

я практически каждый день купаюсь))) это конечно не то) вода наоборот лечит,и никакая ПОКА еще человеческая грязь не убила ее окончательно.