Сергей Малинин

Нефть дешевеет, доллар растёт. Нефть подорожала, доллар дальше растёт. Долбанная Россия. Может тогда Европа пусть за рубли нефть и газ покупает?

Ответы
Олег Демидов

Так езжайте в Европу....Там всё стабильно! В том числе и евро)

Сергей Малинин

У меня даже до Москвы денег нет

Олег Демидов

Ну так чего же тогда отечество хаять)))) Отечество не причем.... Просто в верхах дураков хватает)))

Сергей Малинин

И хрен их оттуда спихнёшь

Ля
Ляся

Давно пора, кто б вас министром поставил .

Сергей Малинин

Таких министров сразу на Колыму

Ля
Ляся

Шикардос экскурсия 😂😂😂✌️

Сергей Малинин

Правительственная мафия чужих не терпит

Ля
Ляся

Да это и понятно

Angel Ros

нефть это только треть экономики.

Сергей Малинин

Так всё пора за рубли

Angel Ros

какая разница? Точно также будут покупать рубли за баксы чтобы нефть купить. А где продажа и покупка валюты, там курс автоматически формируется

Ва
Валентина

Не нравится ? Уезжайте...