Данунах Первый

Отсутствие критичности мышления - это порок врождённый. Кому при этом поклоняться - патриарху или айфону - вопрос сугубо второстепенный.

Ответы
Келли

Отсутствие критичности мышления- дар Божий, как хорошо этим людям живется...им все по фиг, а вот остальнным))???

Надежда Мигунова

отсутствие критичности мышления - это порок приобретенный, а насчет поклонения, ничто не вечно под луной...

Зарема Дзуцева

Критичность или самокритичность ? Большая разница

Оксана Рубан

в людях нужно уметь видеть хорошие стороны

Ло
Лора

поклоняться айфону - это в духе времени!))

Наталья Я

Ну раз врожденный - то судя посему - генам

Виктор Смирнов

Это вопрос или утверждение?!

Светлана Тарасова

Сам-то понял, что сказал?

Данунах Первый

понял

Светлана Тарасова

Значит, ты сверхумный

W2
Wqwq 237

сам задал сам ответил.....

Gl
Gloomy

Не сотвори себе кумира!