Тринадцатый

Кто-нибудь может объяснить, почему природа решила, что мужчине с возрастом волос на голове совсем не нужно, а в носу и на бровях пипец как необходимо, и чем гуще, тем лучше?

Ответы
Валерий Иванчик

защитные функции организма волосы в носу- от пыли и вони от собратьев в общественном транспорте. волос в ушах - это беруши от многословных женщин. на бровях - часто хмуритесь от прелестей жизни...

Валентина Мезрина

В носу- фильтр от пыли, на бровях- защита от капелек пота, а на голове - антенны для связи с космосом и приема информации- нужна ли она старикам.

He
Helen

Значит всё правильно устроено!Даже организм!

Тринадцатый

именно!

He
Helen

Интересно, правда?

Валентина Мезрина

У Мироздания все верно! Нет ни одной мелочи не нужной организму!

He
Helen

🌻🌻🌻

Helena Veselova

А бабайкой кто станет, если не мужчины в возрасте.

Она

Еще ноги, руки,пина.. Попа🙊🙈

Елена Атрошенко

голова должна быть холодной))

~L
~Eva Lansca~

И ещё в ушах начинают расти

Тринадцатый

да-да

~L
~Eva Lansca~

Не знаю .

Георгий Клинцов

И в ушных раковинах.

Тринадцатый

да

Инка Всесвятская

монстры патамушта)

Инка Всесвятская

не, ето я не помню, ваще визуально помню того, на заднем плане о 2х глазиках, но безымянно как-то))

Тринадцатый

Майкл Вазовски
Одноглазый, и самый нестрашный монстр во всем Монстрополисе. Его не боятся дети, чаще всего он их смешит, что его безумно раздражает. Ассистент, консультант и просто лучший друг Салли. Влюблен в секретаршу Корпорации, Селию. Никогда не получается на фото, с чем уже научился мириться.

Инка Всесвятская

Шикарное досье - следствие вели колобки и 13й....воин-А.Бандерос...неее...всего лишь чертик)

Тринадцатый

Но любознательный!

Инка Всесвятская

и злой под маской доброго 13-го.

Anatolii Guţu

БЫТЬ МОЖЕТ...