Вася Мечников

Бугатти - он был лучше - как художник или скульптор?

Ответы
Учхоз Рамзай

Этторе Бугатти создатель самых дорогих автомобилей
Его дед, Джованни Луиджи Бугатти (Giovanni Luigi Bugatti), был архитектором и скульптором. Отец, Карло Бугатти (Carlo Bugatti, 1856–1940), славился как художник и ювелир,автор изысканной резной мебели

Вася Мечников

одного не хватает

Наталия Крутякова

Этторе Бугатти родился в Италии, в семье потомственных художников. Дед его был архитектором и скульптором, отец – художником, ювелиром, автором изысканной резной мебели.

Марина Орлова

Хм... Обнаружено две странности - бугатти - Вы написали с маленькой буквы - это раз, теперь я начинаю искать в вопросе подвох - это два.... Придется посмотреть в ВИКИПЕДИИ.... :))

Яна Петрова

А какая теперь разница?собственно,Я не за ним,просто пожелать СПОКОЙНОЙ НОЧКИ-ВСЕМ,Всем,кто НЕ СПИТ-со смыслом)))))

Ступникова Ольга

А я только машину такую знаю и Жана Бугатти, на заводах которого эти машины начали производить...

Ксения Кускова

не знаю как художник или скульптор, но конструктором промышленником он явно состоялся!

Сергей Семин

Бугатти Эттори родился в 1881 г авто конструктор свой 1й авто сконструировал в 17 лет

Ксения Медникова

Зависит все от того, какого Бугатти вы имели ввиду...инженер, сын инженера и т.д.

Кадырхан Таттыбаев

Чтобы стать скульптором, надо научится рисовать - т.е. стать художником.

Rudy Уэйд.

Он известен как создатель марки машины остальные его таланты я не знаю)

Николай Костылев

Удалять вопрос не стал, но и ответа на него не знаю. Кто такой Бугатти?

Елена Гладкова

А он был художником и скульптором? А я думала это просто машина....

Галина Тихомирова

Я думала Бугатти-французский конструктор.Есть такой автомобиль.

Ми
Мина

Я не знакома с его творчеством ... а разве скультор не художник ...

Наталия Капица

не знаю каким он был художником, но автомобиль....ммммммм мечта

Алена Новикова

не знаю, лично не знакома, а за спиной обсуждать не прилично )))

Элеонора Шашкова

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B8,_%D0%AD%D1%82%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5

Наташа .....................

я знаю только Бугатти вейрон....один из быстрых автомобилей

Владимир Ежов

я знаю производителя авто и мототехники с таким названием

Энза Муслимова

честно, не знаю такого ни как художника, ни как скульптора