Ангелок... Тот Ещё)))))

Жил-был мужчина...менял женщин как перчатки...и вот одна так зацепила,что он готов был отказаться от всего,лишь бы только она была рядом...Мужчины,вот что вам надо?))

Ответы
Алекс Венцель

То что надо определяет только наше подсознание, а не мы сами. Есть такое понятие как архетип. Проще говоря это некий образ идеального человека который формируется в нашей подкорке примерно к пяти годам. Мы всё время в поиске и как только происходит совпадение хотя бы на 75 процентов влюбляемся...))))))))Психология однако.

Ангелок... Тот Ещё)))))

И этот тип напоминает родителей,да?)

Алекс Венцель

Не совсем так...Природа всем нам приготовила некую хитрую ловушку под названием Архетип. Это своего рода эталон того человека, которого мы ищем всю жизнь, а складывается он в нашей голове ещё в детстве из улыбки девочки,что живёт напротив, из образа родителей, из образа соседа дяди Васи, который однажды угостил нас вкусной конфетой, из запаха блинов, которые пекла в детстве мать и из многих, многих других положительных факторов…

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот как...значит)

Алекс Венцель

Это выдержка из моей статьи. Если хотите прочитать всю набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель "Я люблю тебя до слёз"...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)

Алекс Венцель

Обращайтесь. )))))

Константин Стемковский

Если бы мы знали... Иногда так прихватит думаешь ну что в ней а нет кажется лучше и не бывает ))) Какой-нибудь
увлёкшись кошкой драной
(обычно с лёгкой пылью в голове),
томился я потом душевной раной
и баб терпеть не мог недели две....))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну то же что и вам женщинам. Любовь. Такая любовь чтобы цеплялась, чтобы тяжело было дышать без неё, чтобы на всю жизнь чтобы не случилось, чтобы в огонь и в воду за тобой!

Андрей Науменко

Нам надо, чтобы женщина появлялась в нашей жизни в желанные для этого моменты. В иные мы и сами проживём. Ах да, и желательно, чтобы это была не одна и та же женщина.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вам оно надо?

Адресат Выбыл

Нет. Но поздно. Подумалось

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошего вам дня))

Адресат Выбыл

Взаимно)

Андрей Науменко

Кукушка и петух. Эталонные.

A@
Alek @

ну да... как раз этого нам и не хватает: не там разулся, наследил, стульчак не захлопнул, тюбик не закрутил, чайник не закипел... продолжать?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ясно всё с вами)))

A@
Alek @

да чё Вам со мной яснить? у меня опыту уже больше двадцатки )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Стойкий)))

A@
Alek @

обещал.... честным быть надо ж...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да!

A@
Alek @

ну... такие вот дела ))

Василий Сычёв

Как мы , мужики , порою диву даёмся поступкам женщины . Так и на с Вам не понять . Да иногда и мы бываем не логичны и непредсказуемы ..

Ен
Енот...вот...)

Надо, чтобы одна она за тдушу так зацепила,что бы был готов отказаться от всех остальных, лишь бы только она одна была рядом...вот))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не цепляют?))))

Ен
Енот...вот...)

нет... пока...наверно...😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Темнила))))))

Ен
Енот...вот...)

аха...я в курсе...это твое второе имя...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодец...что ж сказать))))

Ke
Keeper

Марусенька, так ведь в вопросе и ответ: вот именно такую женщину, ради которой не жаль отказаться от всего остального!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Встретили такую?)

Ke
Keeper

Да.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поздравляю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вобщам шоб девчаты хъолыя вакрухъ хадиди и сисями аб мне терлися и стонале... и шоб за меня дралися.. тожать хъолыя)

Wolf Werwolf

Всё что мне надо уже рядом со мной, но главное чтобы та кто рядом понимала Кто ты и Для чего живешь на этом свете.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово)

Wolf Werwolf

Да мне, моей женушке и сынишке это тоже по нраву.

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🍓🍓🍓🥂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Немного крупы перловой, немного коры дубовой, немного дорожной пыли, немного болотной тины.

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Приворотное зелье?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

приворотная жрака)

Артем

Одну ту самую единственную, чтобы любила, тогда можно перестать заигрывать с другими😁

Артем

Осталось понять где она та самая...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну тот кто в истории, видимо менял все не то было, или бросали, потом нашёл кого надо.

Ди Филосыч

чтобы мы чувствовали, что жена "за тебя затебее", но при этом не теряя достоинства

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,наверное.

Дмитрий Голубев

Любви, понимания, уважения, и верности! Когда это все есть, мужчина горы свернет

Вячеслав Подольский

Хороший мужик. Каким хорошим не будешь, а в конце все равно в помощь искупают

Ангелок... Тот Ещё)))))

то смотря кто..

Вячеслав Подольский

Не исключенно

Огнелюбивый Панд

На данный момент нам надо 2 килограмма мяса, чтоб запечь в пивном соусе🤔

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Это в магазин!

Огнелюбивый Панд

Закрыто было уже!

R Rk

даже самая идеальная женщина,не может дать больше того ,что у нее есть..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно так.

Мирный Несусвет

мне надо ну просто необходимо что бы вы улыбнулись))) Ну еще печеньку))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...это я могу))

Мирный Несусвет

умница)))

Игорь

готов был отказаться - значит не сильно зацепила, если условия ставит.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Отказался же)))

Игорь

Слабак!!! 😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Влюбился)))