Варя

когда лучше делать пробежку утром или вечером?

Ответы
Нурлан Мусин

За пару часов до обеда. Часов в 10-11. Меньше стресса для организма. Рано утром бегать не рекомендуется. И вечером тоже- надо позаботиться и о сне. После сильной встряски не стоит надеяться на спокойный сон.

Руслан_Уфа

Свои плюсы и минусы в каждом случае. Пробежки по утрам сильнее жгут жир, чем вечерние. Но вечерние больше полезны для сердца, и меньше стресса для организма.

Александр Бойчук

Я предпочитаю утром,ВО 1 можно проснуться.Во 2 энергии на весь день,..А вечером зазви что не уснёшь ночью..Ну или Утресёшь всю пищу за весь день!!!

ОК
Ольга Касьянова

Я в поисках ответа на этот вопрос перебрала кучу информации выходит что утром жиры сгорают сильнее а вечером дольше так что кому как хочется

Александр Останин

Многие считают что лучше вечером так как утром организм не готов к нагрузкам,а мое мнение лучше бегать тогда когда есть хорошие настроение

Yanka Egyptianka

мне кажется, вечером, утром еще организм не проснулся...лично мне целый день плохо после утренней пробежки

Голованов Андрей

мне кажется лучше вечером. утром тяжко встать на час раньше и еще говорят сразу бежать как встал вредно

Стас Гусев

Смотря для чего. Чтобы проснуться - утром. Чтоб не заснуть - вечером. А чтобы похудеть... лучше уж диета.

Вя
Вячеслав

Вечером...... С утра нагрузкиможно давать постепенно. Простой зарядки хватит чтобы разогрется.

Ев
Евгений

Ну вообще то многие утром бегут, тонизирует на целый день. А с работы вечером какая пробежка?

Асема

Утром. Мвообще желательно и утром для болрости и вечером после ужина для сжигание жира

Станислав Салтыков

Утром пробежку, для активации организма, вечером расслабляющую прогулку перед сном.

Ибраим Ибн Аглы

вечером,утром физ нагрузки вредны, так как делают очень большую нагрузку на сердце

Михаил Борисович

С утра - до вечера. Мы же движемся весь день. Только надо научиться расслабляться.

Лилия Тумашик

Вечером, но лучше не бегать, а быстро ходить, нагрузка на сердце гораздо меньше

Людмила Сущенко

С утра, конечно! К вечеру и так без ног...)) А вообще бег бодрит - не уснёшь потом!

Markus Rayan

если хочешь похудеть делай вечером если легкие хочешь почистить тогда утром

Шуба Буба

Лучше корректировать по своей занятости,что-бы для пользы а не на истощение.

Павел Беляев

Утром не обязательно.И так на работу летишь.А вечером уже сил не хватат.

Вася

профессиональные боксеры с утра носятся. Видимо, во вред им это не идет