Наталия Зинченко

А вы готовы к прививке от гриппа ?

Ответы
Алекс Венцель

Грипп существует более тридцати видов и каждый год появляются всё новые мутации, а прививка делается лишь от одного из них. Не факт, что ваша вакцина совпадёт с тем гриппом от которого вам сделают прививку...Вот потому и не делаю, а просто повышаю иммунитет...

Наталия Зинченко

Я тоже по этой же причине не делаю

Чеширский Кот

а к ней что готовится надоо !!! кстати зимой должен выйти новый препоратот грипа который лечет любой грип типа А ровно за сутки ! и всего одной таблеткой !! уж незнаю успеет ли он до нас дойти

Наталия Зинченко

не успеет

Чеширский Кот

даа моглиб и поторопится !! по данным иследований после приема уже через судки вирус в крови не обноруживается всего одна таблетка и человек здоров эфективен в 99.95% случаев

Наталия Зинченко

не верю

Чеширский Кот

офицальные иследования препорат прошол все клинические испытания !и должен выйти на рынок в начале 19 года !!! вобшео есть два таких препарата ! один уже прошол клинические испытания второй только на стадии испытаний

Таша

Не делаю, не разу гриппом не болела. Лет 13-14 из-за работы пришлось сделать, так чуть не померла, с октября по апрель все инфекции собрала. Никогда в жизни больше

Наталия Зинченко

я тоже такая

Таша

)

Мирослав Бороздин

не прививаюсь...прививку ставят ПЕРЕД эпидемией...значит от старого гриппа..когда приходит новый, то должны вывести штамм....и на основе его, создать вакцину...

Наталия Зинченко

Согласна

Ни
Николай

Нет но видимо уже более , точнее иммунитет хороший , все вокруг меня... А я не лечусь и кашель чутка только и чутка сопли...

Наталия Зинченко

Значит надо в Крым , на солнышке погреться

Епифания

Прививка от прошлогоднего гриппа, а грипп каждый год мутирует... Прививка бессмысленна. Это моё частное мнение

Наталия Зинченко

Да у многих такое . Предлагают одни штаммы , придут совсем другие

Епифания

Именно так!

Николай (Msk)

третий год уже делаю по осени, прикольная штука. простая фигня типа соплей есть, а в целом не болею

Наталия Зинченко

а я не делаю

Николай (Msk)

реально помогает, уколитесь, быстро и не больно. простой укол в плечо

Николай (Msk)

Вы по своему, я по своему, посмотрел цены на лекарства - купил бутылку водки и перца, в 10 раз дешевле получилось при простуде

Наталия Зинченко

Я ещё дешевле ноги парить

Vi Za Vi

Нет.Их делать опасно,неизвестно что впрыскивают и у человека есть иммунитет

Майя Петрова

Нет. И никогда не делаю: она у меня наоборот грипп вызывает в тяжелой форме.

Наталия Зинченко

согласна

Татьяна И.

сделала в начале октября, переболела жутким гайморитом , больше не буду

Наталия Зинченко

я не делаю

Dobriy

А мы лучше по коньячку... Проспиртованную тушку никакой грипп не берет!)

Наталия Зинченко

А вино подойдет?

Dobriy

Нуу в принципе... Действующее вещество то же... Но содержание втрое меньше... Соответственно, придется втрое увеличить дозу...

Наталия Зинченко

я стока не выпью

Dobriy

Тренируйся!

Наталия Зинченко

пошла

Dobriy

Удачи!! Я верю, у тебя получится!!

Наталия Зинченко

возможно .

Дм
Дмитрий

Последние лет 5 ни одной простуды. Я не нуждаюсь ни в какой прививке.

Наталия Зинченко

Ну это же хорошо . Я тоже не делдаю

Сергей Иванов

каждый год всей семьей делаем. Уже много лет никто не болеет

Николай Ланцов

Чего к ней готовиться. Пришёл, поставил, ушёл. Без соплей.

Ко
Константин

да никогда не ставлю. не выношу свиную вакцину .

Наталия Зинченко

бывает

Ко
Константин

не в том плане а в плане что не хочу мешать свою кровь со свиной .

Наталия Зинченко

Это наш самый ближайщий родственник

Ко
Константин

ну не мой точно😂 😂

Наталия Зинченко

как хотите

Алла

Уже ))) Нас без этого на работу не допустят

Наталия Зинченко

А нам лекарства не выписывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня другие профилактические методы

Алексей

Никогда не прививался. И не собираюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а как к ней готовится надо посветите !

Наталия Зинченко

я её не делаю

Юрий Чебыкин

Не встречал ещё где их можно сделать

Наталия Зинченко

в поликлинике

Юрий Чебыкин

Давно уже там не бывал

Наталия Зинченко

Бывает