Звездочет Дальнобой Торонто

и также прислали и такую футболку🖼

–5
Ответы
Ирина

здравствуй дорогой...оставь на протирку машины...не позорь свои седины..этой укрофашисткой символикой...это уже агония...они и тут так злобствуют...как будто живут последние секунды на этом свете...🤷‍♀️☝️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

кто ещё злобствует, милочка?

–1
Ирина

тамбовский волк тебе милочка...🤭

Игорь Шумейко

Нацианолизм,всегда плохо заканчивается.Все люди одинаковые по уровню. И если кто то возвышает свою нацию,то небо бчстро на место поставит,страну или нацию.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не путайте национализм с рашизмом

Игорь Шумейко

Вам бы подтянуть свои низкие знания.

Ва
Валерик

Капитан команды что ли прислал? Кажется там ещё кое чего не написали - "учитесь забивать мячи в свои ворота"

Валерий Дементьев

это нормально для России и Беларуси...Задайтесь вопросом ,что вы сделаете с человеком в майке-Я с России ?

Нептун

смешная фраза, всегда хочется продолжить мысль того к кому пришли - "о, опять эти долбоибы припёрлись"

Владимир Ефимов

Засушите. Через год-два такой страны не будет. Как и не было. Не состоялась!!!

Владимир Ефимов

Учите историю с географией.

Звездочет Дальнобой Торонто

это вы учите историю особено по донбасу в каком году туда завезли ваших предков

Владимир Ефимов

А Ваши предки гоняли по "Гуляй полю" и грабили тех, кто подвернётся?

Звездочет Дальнобой Торонто

1922 году в и ленин сказал зачем нам отдаленные губерни россии когда есть юг украины это житница для россии в украине незабыли 37 и 39 год

Владимир Ефимов

Украина в России всегда была территорией У КРАЯ России и не больше. Деление на "союзные" государства - это дело "рук" Ленина и его сподвижников.

Поручик Ржевский

жду не дождусь презервативов с изображением ДИМЫ ГОРДОНА ИЛЬИЧА😆🤣

Николай Селенин

Человеки - Объединяться нужно против ЖИДких и вместе действовать.

Эт
ЭтоᅠДругое

тююю.. вот еслиб со святым химарсом прислали, другое дело 🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

и шо? я тут прям рбоссатья должен? проходи салтсь здравствуй...

Мила Видная 🇷🇺

А почему вечера? А на спине что? В чем фишка, не понятно🤔🤭

Уральская Рябинушка

Патриотизм не в футболке. Жизнь прожил, а ума не нажил

Лея

Дед надевай и ходи хоть все сразу. Нас не доставай)

Лола Ололоева

Сразу хочется ответить "отстань, денег не дам"))))

Охотник За Привидениями

А где футболка-то? Тут просто картинка футболки)

Y. V.(George)

ДА ИНТЕРЕСНО? ДАЖЕ ПОДАРКИ ПРИСЫЛАЮТ.😂✌️🤝

Unknown User

🖼

Ольга

Вместе с бомбой прислали,это на них похоже.

Галина

доброго дня !!! И КТО ПРИСЛАЛ ТАКУЮ МАЕЧКУ .?

Галина

так точно уважаемый звездочёт !!!.

Звездочет Дальнобой Торонто

глченок спрасибо

Галина

А МОЖЕТ НЕ МНЕ ЭТО, А ГАЛЧОНКУ ,ТУТ ЕСТЬ ТАКАЯ , И ГАЛЬ ЧТО то МНОГО СТАЛО .

Звездочет Дальнобой Торонто

так галченок то у меня в друзьях то

Галина

Новость доложили ,умерла первая жена ТРАМПА . ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЙ . ГДЕ БЫ НЕ БЫЛА ,ВЕЗДЕ ДОСТАВЯТ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ .Шустрая эта галчонок .,как бы волосы мне не выдрала .от ревности .

Владимир

А на спине,наверное - "сами мы не местные..."