Со
Сором

Говорящий член и не менее говорящий олень в костюме министра отступления и перегруппировки РФ закосплэили главнокомандующего ЗСУ, который отдал приказ о наступлении(в отличие от второй армии мира😂) на юг, чтобы дезинформировать врага и ударить в оголившийся участок фронта. Армия ЗСУ на развод не повелась, что не удивительно, т.к. клоуны сыграли нихуя не убедительно 🤣

Ответы
Циля Зингельшухер

и этот бред после того как они отправляют раздетыми и голодными на мясо своих пацанов? Надо быть конченным чтобы такому поверить

Александр Рузметов

Фанерный маршал решил скопировать "Харьковскую операцию"

Со
Сором

Удачи. Свинца на всех хватит, а зима уже близко. И акты терроризма лишь усилят караваны оружия и дальнобойность боеприпасов

Александр Рузметов

Уже вроде что-то серьезное пришло

Со
Сором

250 броневиков. Полагаю до поставки Атакамс рукой подать, а это прямая угроза глубокому тылу, не только Севастополю и Белгороду

Александр Рузметов

так я про нее и говорю

Со
Сором

Всё идёт по плану. Плану мсье Залужного и полевых командиров.

По
Полтавчанка

😄👍