🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Катынский расстрел сравнили с «фейками» о Буче.
Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков считает, что события в Катыни и Буче схожи «по своей провокационной сущности».
«Провокации, которые проводит сегодня киевский режим, как, например, провокация в Буче, когда подложили специально трупы, привели корреспондентов, развернули информационную пропаганду, — это очень похоже на то, что немцы делали в Катыни. Также подложили трупов, также привели подконтрольную международную комиссию, и там были десятки журналистов, которые под контролем немцев освещали, пропагандировали все это», — сказал Мягков.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А Мягков не боица что его посадят за то что он пукина ВРУНОМ назвал?? Пукин же еще 15 леь назад признал что в якатырьском щверстве винлвны СССР... а по словам Мягкова получается что пукин НАВРАЛ.....-----Общество, 26 ноя 2010, 13:44
Госдума признала вину СССР и И.Сталина в катынском расстреле поляков
Госдума РФ приняла за основу заявление "О катынской трагедии и ее жертвах", признав вину СССР в расстреле польских офицеров. Депутаты констатировали, что власти СССР расстреляли тысячи польских военнопленных, принудительно содержавшихся в лагерях НКВД СССР и тюрьмах западных областей Украинской ССР и Белорусской ССР.

Alla Lala

Вообще-то пригласили французскую жандармерию в Бучу, а не журналистов. Журналистов никто не приглашал. А эксперты из жандармерии брали образцы с тел, там чётко зафиксированны ДАТЫ смерти этих людей. Каким оружием и как их убили. Все эти люди убиты в момент оккупации Бучи..когда там были путинские войска.

Niherasebeblia

интересно где немцы набрали столько трупов в состоянии одинаковой стадии разложения, в военной форме и с пулевыми отверстиями от советских патронов!

Владимир Павлов

Да я сам в инете видел, как раскладывали трупы.... в шахмотном порядке....Ну сволочней не придумаешь....

Морошка

...............................................................................................😡 гоните его из исторического общества!

Лисий Хвостик

Россиянские вруны - самые вруны в мире, бояться и ссутся, ссуться и бояться за деяния свои!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно, наркоман-зеля сам сценарист и сам режиссёр в спектакле под названием украина

Игорь

Когда людям загадили мозги ложью и пропагандой, можно говорить все, что угодно.

Niemand Против Войны

На то он и пропаГОНДОН.

Пилбил Денегнедавал

Ну он и гандон...