Fahr

"Как утверждают психологи..." после подобного вступления, можно нести любую ахинею 😂

Ответы
Лея

особенно если это британские ученные)

Fahr

ужос))))) они, что и в психологию уже ударились?)))))

Лея

да куда они только не ударились)

Лея

Британские ученые советуют тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, завести интрижку на стороне. По словам доктора Крейга Джексона, профессора психологии Бирмингемского университета, измена оказывает на человека давление, повышает уровень стресса, в итоге человек начинает паниковать, врать и что-то скрывать. И все это приводит к повышению уровня кортизола и адреналина, благодаря чему сердцебиение ускоряется и организм начинает сжигать калории. В результате исследования представительницы прекрасной половины человечества потеряли в весе до 5 кг, а сильный пол – до 3.