Людмила Милая

Жириновский предлагает перенести занятия с 1 сентября на 1 октября.Вас устраивает?

Ответы
Елена Асвойнова

Дельная мысль, но не для общеобразовательных школ, а для дополнительных (музыкальных, художественных и проч.) - в этих заведениях сентябрь превращается в кошмар, а так - можно будет спокойно составить расписание, подстраиваясь под общеобразовательные школы

Александр Жук Эстония Таллин

Программа действительно растянута в октябре начать занятия и через 80 дней каникулы зимние 10 дней потом в конце марта и всё

Леонид Музафаров

Об этом уже был разговор в инете. Были мнения разных специалистов, все против, только представители турбизнеса за.

Александр Юрьевич Бондаренко

жириновский делает что ему велят, а хозяин его хочет и на зарплате учительской нагрется

Светлана Волостнова

А где взять недостающие часы? Украсть у детей летнее время или сократить программу?

Людмила Милая

Тогда уроки круглосуточные и 2 выходных дня -сделать. 😋

Светлана Волостнова

Уморить детей решили?

Людмила Милая

😏 Нет!Но вы же спросили про часы!А у детей и так программа не позавидуешь ,не то что я училась когда то.

Светлана Волостнова

И я про то же! Как же быть?

Это Писец

Может, лучше перенести Жириновского? Куда-нибудь из думы в другое место

Людмила Милая

Забавушка!Умница,красавица ты наша.Хорошую идею подала.Я за! 😊

Забава Путятишна

😒 накипело..новости смотреть страшно..пустырник потом глотаю

Людмила Милая

😳 Я за тебя боюсь.Береги свое здоровье,а то с кем кроме тебя еще могу поболтать.Дружбу принимаешь? ☺️

Забава Путятишна

🙋 тогда беру в друзья)))

Сергей Шестаков

праздник должен быть вовремя 1сентября,он для детей а не Жириновского!!

Игорь Крылов

Мне пофиг, что он предлагает) У него нет морального права предлагать.

Людмила Милая

Депутат.......

Игорь Крылов

Это бывший фюрер Германии тогда. теперь он поёт песни России. До этого он был Наполеоном и жёг Москву.

Евгений Кошелев

Глупая затея - лезть с нововведениями в чётко работающий механизм

Алексей Горталов

У этого придворного клоуна подобных дурацких идей немало

Дм
Дмитрий

забыл, а учителя получают зарплату только за учебный год?

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас посередине,начинаються с 15 того сентебря

Наглый Нахал

Хочет шоб в рАссеи забыли о Бессланской трагедии!

Игорь Mикрюков

На 1 ноября устроило бы больше. Но все равно мало))

Людмила Милая

Игорь! А вы что в ноябре в отпуск собираетесь? ☺️

Игорь Mикрюков

У меня такая работа, что я непрерывно езжу. Так что для меня отпуск - это дома, на диване, вверх жопой))))))

Людмила Милая

☺️ А магнит не пробывали прибить к потолку?☺️

Vitali Tоepfer

жирик уже не знает чем на себя внимание обратить

Виталий Козачишен

За месяц дети не поумнеют, но и не поглупеют.

Петр Бощенко

это не жирик предлагал, а дерьмокрады

Алла Беньяминова

Я уже все науки прошла и дети выросли.

Ал
Александра

..думаю - надо провести референдум...