Человек Зефирный

Парень был влюблён, и пошёл ночью к конкуренту и завязалась драка и девушка войдя в дом неожиданно, разняла их. После этого она ему сказала: как человек твоего положения может так себя вести? Ты у меня потерял всякое уважение!!!
Что скажите?

Ответы
Галина Меркулова

Во-первых, знала ли девушка, что этот парень был в нее влюблен, во-вторых, я бы вначале узнала зачем он пришел и кто первый начал драку. А потом поговорила бы с этим парнем, что она с ним не будет, потому, что любит другого.

Галина Меркулова

Любовь прошла... теперь любовь с другим... насильно мил не будешь, а если будешь, то это не надолго...

Человек Зефирный

Не было у неё любви к нему и не был её парнем, а просто ухаживал за ней

Галина Меркулова

Ну, тогда извините - это ваша Санта-Барбара... разбирайтесь... Все все равно делают по своему...

Человек Зефирный

Не угадали

Галина Меркулова

Я рада...

Антонина Скипор

ситуация жесть Был влюблён , пошёл к конкуренту. Начал драться. Он что больной на всю голову? Иначе никак нельзя было решить вопрос? Днём ,например.Встретится,поговорить. Он просто дурь свою показал.

Человек Зефирный

он пошел при первой возможности.

Антонина Скипор

ревнивец какой-то

Meybellay Davis

Возможно она не ожидала от вас такого поведения и думала, что для вас это не позволительно. А насчёт её слов... Вполне себе ожидаемая реакция. Вам стоит пересмотреть всю ситуацию сначала.

Человек Зефирный

это не про себя я писал.

Meybellay Davis

я поняла. Просто так легче отвечать.

Человек Зефирный

это из сериала

Beatrisa Blumentale

Девушка должна гордиться что два молодых человека дерутьса из за неё.А с другой стороны зачем она состояла такую ситуацию что пришлось драться из за неё.

Человек Зефирный

так получилось

Beatrisa Blumentale

Мне бы польстило если бы из за меня подрались бы.Я бы оказала первую помощь.

Beatrisa Blumentale

Девушка должна гордиться что два молодых человека дерутьса из за неё.А с другой стороны зачем она состояла такую ситуацию что пришлось драться из за неё.

Beatrisa Blumentale

Девушка должна гордиться что два молодых человека дерутьса из за неё.А с другой стороны зачем она состояла такую ситуацию что пришлось драться из за неё.

Таисия Смирнова

Девушка правильно сказала влюбленному парню в нее, а зачем он пошел к своему конкуренту, Надо этому парню лучше быть прежнего, А не драться с ним..

Марина Пашина

Считаю,влюблённый-всегда живёт и дейсивует по зпконам души,и их надо уважать.А статус вообще ни при чём.Думаю .девушка не умела видеть серцем.

Человек Зефирный

она любила другого, к кому пошла, а пришедший был одним из кандидатов на её

Марина Пашина

Печально.В итоге все умирают.

Человек Зефирный

нет, она вышла замуж за кого любила, а тот кто пришел сгорел.

Шеля Робер.

Девушка не любила и искала повод. И повод появился. А молодому человеку, действительно, не надо было выяснять отношения.

Валентина Сергиенко

Если девушка оказалась у конкурента дама, а не своем жилье то ответ ее понятен.....забудь она не твоя.

Человек Зефирный

парень который пошел любил её, но не был ее парнем, а конкурент тоже ее любил, она пошла домой к тому кого больше любила

Любовь Новикова

А что тут скажешь? Не нужен он ей , вот и все. Поверте, что не делается, все к лучшему.

Человек Зефирный

Возможно

Елена Воронкова

Интересно. ..что девушка среди ночи неожиданно потеряла в доме конкурента?

Человек Зефирный

она же его любила, а с тем парнем они не являлись парнем и девушкой

Елена Воронкова

И на кой этому парню такая...обглоданная?неожиданная,еще и по ночам?

Человек Зефирный

не поночам, они не являлись парнем и девушкой, а просто он был в нее влюблён, а она любила конкурента

Елена Воронкова

Парень был влюблён, и пошёл НОЧЬЮ к конкуренту и завязалась драка и девушка войдя в дом НЕОЖИДАННО...Вы это написали?

Человек Зефирный

она его любила

Ann

Так все правильно, на кой он поперся, нормальные люди все решают словами

Александр Михалёв

а она то ночью у конкурента что делала?!считаю что она не достойна

Человек Зефирный

почему?

Александр Михалёв

причем обоих

Ирина Садовская

Любящая девушка ни на кого и не посмотрит, кроме своего мужчины...

Людмила Леонидовна

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло......

Человек Зефирный

Он не был её парнем

Людмила Леонидовна

Ошибочная драка не повод для потери уважения...

Клавдия Новикова

Ничего не скажу, так какая-то ситуация слащавая до тошноты.

Человек Зефирный

Почему?

Клавдия Новикова

Ну правда, это разговор ни о чем.

ОК
Ольга Каширина

Девушка права. Но положение не всегда влияет на чувства.

Елена Федорова

Скажу, что драка - это не способ выяснения отношений

Nasty Dodg

а что она делала ночью у конкурента влюбленного???

Человек Зефирный

она неожиданно пришла, так как его же любила больше о чем я и писал в впоросе, они не были парнем и девушкой друг у друга