Ма
Марс

ошибка лукашенко в том что он болен властью и это зависимость сильнее наркотиков ..

Ответы
Михаил Черевичный

А кто там чего может возглавить? Тимошевская или как там её, которая при первом же шухере сбежала в Литву и оттуда на английском рассуждает о Белоруссии?

Дмитрий Савинецкий

ваша ошибка в том, что вы хотите разрушить то прекрасное, что он сделал для Беларуси.

Пани Малгожата

Он уже всё продал, а деньги в карманы родственников рассовал. Ай, молодца

Пани Малгожата

🤣он сам всё спер. Они в карты арабским шейхам территории проигрывают

Пани Малгожата

Да да, конечно. Приезжайте, поживите, сами всё увидите. Только смотреть надо чуть дальше собственного носа

Дмитрий Савинецкий

Что конкретно важное вам не нравиться в руководстве Лукашенко.Только одно.

Пани Малгожата

Вы приезжайте и поживите. Достали эксперты на расстоянии

Rima Kravcenko

так тяжело расставаться -почти как отец родной народу.

Аскет Петров

Нет у него ошибок... Просто другим нужна власть...

Владимир Игнашов

долой Диктатора ..одним словом !!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так с 94 на'' наркотиках ''сидит

Епифания

Этим страдают все диктаторы

Томас Торквемада

Болен властью? Серьёзно?

Людмила Канивец

Эта болезнь неизлечима!

Слуга Государев

Это шанс для России

Андрей Абрамин

Дебил он

Евгений

🎯