Артёмка

🖼 А такая дама вам нравится?

Ответы
Пани Яблонская

любая дама имеет право быть, такой какая она есть, пусть эта будет, ее тоже любят!

Язва Сибирская

Если такая дама сядет на меня сверху то кишки у меня полезут из всех отверстий

Любовь Васина

Что-то в ней не то, чтобы понравилась. Ноги что ли удленили?

Артёмка

Нет ногу не удлинял, а вот руки сделал потолще. А не как у дистрофика.

Любовь Васина

Вам виднее...🥹

Е. К.

Нет, она мужеподобная. Дама должна быть изящна и нежна.

Св
Свят

Она слишком занята собой .Не мой выбор .

Владимир Жиров

Зачем ты, Артёмка, этим занимаешься?

Артёмка

Делаю персонажи для видео игр. Мультипликация по русски называется!

Владимир Жиров

Мультипликация, это совсем другое. Прибыльное дело, или так, для души?

Артёмка

Ну и чтобы прокормить себя я тоже этим занимаюсь. Просто когда я только родился я играл в приставку денди на телевизоре дома. Бейсбол эта игра называлась. Эта игра была очень крутая. Я получил от этого кучу адреналина. Мне это очень понравилось. Я не знал что это был мультик. После этого 15-ть лет назад я окончил три института по математике и информатике. И уже сам разрабатываю мультики на компьютере. Компьютерные игры. Ну и кормлюсь этим тоже. Это мой хлеб.

Владимир Жиров

Ясно. Ты - жертва западной цивилизации.

Юлия

Меня вообще дамы не интересуют 🤣

Александр Евченко

которая Дам а не та которая Недам

Мое Имя [ I'm The Man ]

корая на меня уже не посмотрит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне дамы ваще не нравятся😅

Овощных Дел Мастер.

Ебабельная, не более того..

El Fuego

не люблю жилистых теток

Светлана

Не живая она какая-то..

Артёмка

Компьютерная графика

Светлана

Она бывает разная. Эта картинка бездушна, механична очень

Ег
Егоза

Эта машина убивает!

Настья И К*

О вкусах не спорят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне то она зачем

На
Надежда

Мне не нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем нам дамы?

Артёмка

Чтобы создать семью.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С дамой?

Артёмка

а с кем тогда?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня муж есть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Артёмка

а у меня то дамы нету

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает же

Ал
Алексей

Изюминки нет.

Владимир Федоров

Не пробовал.