Валерий Жуков

Фашизм, Сионизм, Экстремизм ( и другие измы) рождаться на фоне несправедливого унижения какой-нить нации или социальной группы?

Ответы
Vi Za Vi

Жуков,истоки фашизма и нацизма лежат в иудаизме и сионизме. Посм,кто сделал войну ,руками немцев и революцию руками черни. На сегодняшний день -сионизм,это самая человеконенавистническая религия, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Валерий Жуков

ЗОЛ ЗЭЙ БРЭНЭН

Vi Za Vi

Не здесь сиди ,а читай умные книжки

Валерий Жуков

я и не здесь сижу, а в ЯЦ 34/16

Vi Za Vi

На зоне что ль

Валерий Жуков

ахха....подумай что ты сегодня сделал, что бы завтра тебя простила Родина....9прикольный слоган)

Евгений

Не уверен. Ислам не подвергался гонениям или унижениям, а исламизм - есть.

Диляра Минькина(Пермь)

Недумаю так.. просто у лидера мания величия

Николай Иващенко

Глупость бывает и на уровне нации...

Туракул Хужамов

я считаю, это проявлении комплекса

Валерий Жуков

черкес?

Горец

Профессионализм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого тогда унижает онанизм?..

До
Добряк

я Валере попытался ответить

Валерий Жуков

мерси, я про измы не индивидуальные, но общественные спрашивал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Тогда с патриотизмом как?

Валерий Жуков

вот я и спрашивал

До
Добряк

это слова общественного деятеля мирового масштаба, лидера нации

Епифания

А что такое экстремизм?

Валерий Жуков

это Вам ФСБшники объяснят, когда арестуют

Епифания

Пишите сами не знаю что?