Галина Галчонок

Вблизи Мариуполя "самоликвидировался" в качестве "шага доброй воли " расейский десантный катер проекта 1176 года "Акула" черноморского флота Д-106.
Он подорвался на мине. Прекрасная мина! Надеемся не последняя ?🖼

Ответы
Олег

Амеры пишут что всу потеряли 200 тысяч солдат. Верить им? Что твои инструкции из Вашингтонского обкома на этот счет говорят?

Ви
Виктор

еще этот флаг поганный .. кстати андреевский фдаг насили в РОА генерала Власова

Ви
Виктор

да не трех цветный а именно этот на рукаве

Сергій

И что интересно, ведь наверняка русская мина))))

Галина Галчонок

скорее всего...

Пётр Йосифович

Устал он глядеть, на такие не парядка.

Звездочет Дальнобой Торонто

а экипаж на экскурсию по дну моря

Галина Галчонок

та да , ничего уже не поставит...сейчас хапаю все что видят...у русни глазёнки завидущие . ручонки загребущие..

Ви
Виктория

видела как сбитый самолет притащили из Херсонской области в Крым. Там ремонтировать нечего. думаю на запчасти

Галина Галчонок

наверное у рашки проблемы с запчастями...

Ви
Виктория

ну если Путя сам ездил за пределы РФ за беспилотники договариваться. хотя у раши есть их производство. Но чипов уже нет

Vadim Denisevich

sprashivalka.com/q/1037069115

Не
Немыч

Какого года?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

последняя

Милош Йованович

Уродка.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť