Эд
Эдуард

Мне очень интересно почему почти все шифруются, ни имени, ни страны, ни фото, ни возраста, в чем прикол или боитесь чего, честному нечего скрывать, в жизни итак столько обмана, не дайте этой заразе уничтожить вас как личность. Неужели лучше быть безликим - - без родины, имени, индивидуальности, ведь такого как ты, читающий это, один такой, особенный и нет тебе равных, что как *крысы*по норам прячитесь, думаете вас ранили и не хотите опять пережить разочарование, послушайте если вам плюют вслед, значит вы впереди. Чем больше тайн тем меньше доверия. Желаю всем обрести себя как личность неповторимую 🤗🤗🤗

Ответы
Уральская Рябинушка

А для чего это нужно? Чтобы озаботы стадом лазили в личку? было и у меня фото. Но в итоге один идиот (Пилот Владимир-ник) сказал, что это не моё фото, я слизала чьё-то, что я дама-фальшивая, скрытная. И кинул меня в ЧС. А мне нужно такое унижение? Нет. Своё фото-не верят, чужое фото-презирают. Куда спокойнее быть веточкой рябины.

Ирина Карпова

потому что тут не паспортный стол.развлекательный сайт.а такие претензии, как предъявили вы, обычно предъявляют те, кто перепутал этот сайт с сайтом знакомств.

Эд
Эдуард

Но вы же не скрывает ничего, так в чем претензии

Ирина Карпова

я просто ответила на ваш вопрос. почему люди так делают.и еще желательно, если вы будете отвечать на комменты, которые вам присылают.

Alla Lala

Выходи на акции протеста против фашиста Путлера!! Обретёшь себя, как ЛИЧНОСТЬ!

Владимир Беккер

Шифруются в основном россияне.Путин их запугал.

Эд
Эдуард

Поспорю, именно Россияне не скрываются

Владимир Беккер

Я тут ужк 10 лет и знвю кто прячется.

Эд
Эдуард

У меня конечно не такой стаж, но вижу обратное и Путин, как вы пишите, никого не запугивал🤗

Владимир Беккер

Нет,не запугивал, поэтому уже 30 тысяч россиян сбежало из страны с началом войны.

᠌ ᠌

Какая чушь... Других причин быть не может, да.)))?

᠌ ᠌

Взаимно.

Эд
Эдуард

К сведению тех кто поддерживает это намного больше тех, кто так реагирует, вот и делайте выводы

᠌ ᠌

Я опираюсь на собственные выводы и чужое оценочное суждение не является для меня обязательным модификатором поведения. Иначе говоря, чихала я на то, что думает большинсиво.) Своя голова на плечах должна быть.

Эд
Эдуард

Ну вы даже читая не видите о чем написано, вас учили в школе извлекать главную мысль из текста или одно резкое слово заблокировал ваше восприятие, я не с обсуждением написал, а чтобы люди взглянул на себя с другой проекции, заложенной в них Творцом

᠌ ᠌

Вы ещё и проекции Творца видите.)))))? Ладно, ладно, ухожу, не делая резких движений.. 🤭😁

Надежда Борисова

Эдуард.полностью согласна и поддерживаю вас

Тамара Соколова

У меня всё честно-моё фото, не скрываюсь.

Эд
Эдуард

👍🤗

Ок
Оксана

а ну великий человек напиши слово-война

Эд
Эдуард

Даааа вижу сложность восприятия информации, Бог всем Судья

Надежда

Оксана, класс)))

Галина Галчонок

ооо , очередная индивидуальность появилась ,как и все , начинает со слов "Дааааа вижу..." и в дальнейшем переходит на личность

Лариса

А я и не прячусь,а возраст,так мне 101 год, а мясо у него настоящее?

Эд
Эдуард

👍🤗

Лариса

Хорошо сохранилась? Так не в бункере а на природе живу

Александр Захаров

Эту информацию, стало модно воровать.

Эд
Эдуард

Не спорю, но хотелось бы понимать с кем общаешься, минталитет, язык, национальную принадлежность и т. д. Ведь даже в соседних регионах люди смотрят на жизнь своим взглядом

Милош Йованович

что тебе даст мой день рождения?

Эд
Эдуард

А разве о дне рождения было что?

Эд
Эдуард

Вы читая смысл извлекать умеете?

Михаил Румянцев

Не скрывал ни разу.

Эд
Эдуард

👍🤗

Ок
Оксана

Я не шифруюсь

Эд
Эдуард

👍🌹🤗 А мне пишут что именно Россияне шифруются, якобы нас власть запугала🤦‍♂️

Ок
Оксана

А шашлычок класс. Респект, люблю мужчин, которые готовят☺

Эд
Эдуард

😜

Ок
Оксана

🤝

Анна ***

Сами крыса

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, он сам только Эдуард. Анечка, не ругайтесь))))

Анна ***

А чего он обзывается первый)

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, же не на Вас, а так. Обобщенно. Сам попадая в этот список . Улыбаемся и машем))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это шкоды

Смена Мерности

Пасиб