Ольга Сорокина

А прав Путин - лучше быть пессимистом и пить коньяк, чем оптимистом и нюхать клопов?

Ответы
Pavel Oganesov

Ну и ваш этот как его Путин , не не автаритет и дпже не философ. У каждого в жизни свой стимулятор. Коньяк это не панацея. Вы еще натурального вина не пробывали. Это он видимо иза собственных комплексов. Знаете как у А.Розембаума Казалось бы, наоборот. Кто больше — тот сильнее. Но удивительный народ. Чем шире лоб и выше рост.
Тем лилипуты злее. Наутро знать совет держа. Гиганта попросила. Чтоб Гулливер не обижал. Туземцев слабосильных.
Ни словом гулким, как обвал. Ни музыкою громкой. И чтоб для песен выбирал. Местечко поукромней.

Казалось бы, наоборот. Кто с миром — тот мудрее.
Но удивительный народ. Чем лучше Гулливер поёт. Тем лиллипуты злее.
путин просто злой лилипутище

Ольга Сорокина

Лишь бы не было войны...

Pavel Oganesov

Так уже началась,и блогодоря только В.Путину. Наверно коньяка перебрал малеха.

Ольга Сорокина

Зря вы так...

Pavel Oganesov

Почему это. Пршу прощение за вопрос вы в какой стране проживаете?

Дмитрий Рай

Точно , лучше ругаться матом и пить водку и при этом оставаться человеком , чем тихой улыбающейся тварью

Ольга Сорокина

О-го!

Сергій

Писсимист- стакан на половину пуст. Оптимист- на половину полный. Реалист- все равно недолили

Николай Куртеев

как раз пессимистам коньяк клопами и пахнет, так-что не попал Путин))

Arthur Avanesyan

Вся жизнь - театр, люди в нем - актеры, а главную роль играют деньги

Мастер Поцелуев`

Однозначно. Лучше виски в бокале, чем паркер в заднице.

Фёдор Иванов-Крамской

с точки зрения оптимиста-да, с точки зрения клопов нет.

Александр Гридасов

Пессимист это хорошо проинформированный оптимист!

Ольга Сорокина

Остроумно

Александр Гридасов

Таких людей еще называют реалистами!

Саша N

прав. не нюхал я клопов.. и коньяк пахнет коньяком

Ольга Сорокина

точно!

Саша N

)) все зависит от точки зрения.. у кого то стакан наполовину полон а у кого то наполовину пуст

Ольга Сорокина

у меня всегда до верха

Саша N

ого.. везет))

Ольга Сорокина

не завидуй

Владислав Афанасьев

клопов не нюхал, мне до путина далеко

Сергей Леон

Надо быть нормальным и пить водку

Ольга Сорокина

как сказать...

Виктор Куприянов

вчера может быть, но не сегодня.

Ольга Сорокина

а сегодня уже даже и не вчера...

Виктор Куприянов

и другие истины.

Ольга Сорокина

истина одна

Виктор Куприянов

тяжелая она у Вас!

Ольга Сорокина

у Нас

Виктор Куприянов

не, У Вас...не все живут тяжело в мире!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете это заслуга Путина?

Ольга Сорокина

Такой вариант ответа про коньяк и клопов, я впервые услышала от Путина, но дело то не в этом, а в самом вопросе...

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать

Роман Чуркин

последнее время он всегда прав

Евгений Вотрин

Нет-пить вредно для людей 👿

Ольга Сорокина

конечно и жить вредно

Евгений Вотрин

Вредно жить вредителем

Александр Ипатов

возможно с коньяком веселей

Тимур Исмаилханов

не знаю таких высказывании!

Валерий Семенов

Не знаю-я реалист.

Ольга Сорокина

Ну вопще-то реалист кое-сто все-таки должен знать...

Валерий Семенов

А я оцениваю жизнь как она есть.

Ольга Сорокина

И как она?

Валерий Семенов

Судя по постоянному повышению цен вот уже 25 лет-отвратительная!.

Ольга Сорокина

вы не реалист, вы - пессимист, выпейте коньяку...

Валерий Семенов

Нет, это наша реальность.А Вы,что не видите этого повышения?Я по магазинам каждый день хожу.

Павел Веряскин

а вы не согласны?

Ольга Сорокина

на все сто!

N.b Mehti Баку

On tak i skazal?

N.b Mehti Баку

Ya protiv konyaka i klopov

Ольга Сорокина

да я тоже...

N.b Mehti Баку

Znachit v

N.b Mehti Баку

Etom mi edinomiwlinniki

Ольга Сорокина

О, да! 🙂