Мое Имя [ I'm The Man ]

хотели бы сьесть яблочек молодильных?....😁🖼

Ответы
Юрий Лагун

Сидят два деда. Идёт молодуха, фигуристая! Один. Мне бы сейчас сбросит лет так это до двадцати пяти и её... Да ты, что дурак! Опять всю жизнь потом вкалывать до пенсии!

Kolya

На сколько я помню, молодильное яблочко молодит на сто лет и я не помню, что бы где то было сказано, что можно съесть половинку!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо

Kolya

Мне бы и половинки много было, не хочу опять в садик ходить!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я в школе учиться

Kolya

))

Ё✨
Ёжик ✨

хай хто-нить откушает, а потом посмотрим, как оно "молодит" )))
а то вдрух омолаживание до детсада? 😂🤣😂🤣

Светлана Карташова

Интересно, кто бы ответил "нет"))) кто б не захотел бы омолодиться просто покушав и не потративши денег😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

тут отвечают -- нет

Леонид 獅子急 Шестаков

у Ильи Ильфа, в "Записных книжках", есть фраза:
"омолодился и умер от скарлатины"...

Роберт

Нет смысла возвращаться в прошлое - ибо ты там был совершенно другим человеком.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я бы хотел вернутся в 80е годы

Роберт

Ничего не изменив если только.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне было 25 самые золотые годы

Роберт

Ну , мне поболее чуть может. Неужели не было в ту пору, чего не хотелось бы пережить? Олимпиада! Сан Ремо! Но нищета была - непролазная!

Мое Имя [ I'm The Man ]

помню 80е

Роберт

Я уже и не помню, когда началась вся эта херня....Кажется с Горби ...Нет, такие надежды были сперва !!! ...

На
Натощак

во! где то в продаже есть, а в нашем городе даже по великому блату не достать

Лина

оказывается молодильными считались апельсины, а у нас их звали яблоками)

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ду
Душа-К-Свету

Была бы правда съела бы. Может хотя бы скалероз ушел бы

Мое Имя [ I'm The Man ]

разве правду едят?.......вобще речь идет о яблочках😄

Ду
Душа-К-Свету

Очень смешно. Если не маразматишно

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше смеяться чем плакать

Натка М_Мак

Да, сорт Фуджи - мой любимый, прям точно молодят 🙂

Натка М_Мак

Я люблю сливу, груши, нектарин, мандарины, гранат, грейпфрут и все-все ягоды

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное чтоб были в продаже

Шагарьян Хайретдинов

Я однажды съел чемодан алма-атинских яблок

Натка М_Мак

Вижу, что выжил

Елена🇷🇺

Лучше больше улыбаться и яблочек не понадобится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

улыбайся

Елена🇷🇺

Улыбаюсь

Алик. Грек.

Ещё рано.

Алик. Грек.

Ну если только на закуску.🥴

Валерий Дягилев

Ага, съешь такое яблочко и как ребёнок обосссс.....

Ол
Олег

у меня шикарный сад... без наклеек и бесплатно...

Ол
Олег

мой дом... я его юридически да, получил... он по рождению мой...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну везет же....😁

Ол
Олег

мне мой дом просто на меня записали... и всё... он моим всегда был...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и слава богу

Ол
Олег

а вообще-то... да... был бы у меня брат, или сестра... я в БТИ 10 лет работал... ой, видел баталии...

Елена Щупак

Они чем-то напичканы или просто реклама яблок?

Марина

Чтобы начать все с начала? И все повторить..?

Мое Имя [ I'm The Man ]

селекция не имеющей ничего общего с людьми

Марина

Прежде, чем гневаться надо глубоко изучить ситуацию и выражать свое мнение осознанно и обоснованно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо...но я в этом не нуждаюсь

Марина

Жаль.

Мое Имя [ I'm The Man ]

каждому свое......я на свое не жалуюс

Михаил Тонов

Шо бы в младенца обратиться? Не, увальте😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

откусить кусочек

Михаил Тонов

Не, увольте😆

Аn@T☼:Лий

щас бы яблока куснуть..поеб...ся и уснуть))))

Сергей Никифоров

Аж мурашки побежали -" Азовская коровка"...