Konstantin Ernst

Посоветуйте интересный квест к прохождению, типа Сибирь, Чёрное зеркало, Still Life...

Ответы
I.𝕂öt

Кажется Dreamfall , Deponia, Машинариум, Myst и вроде не знаю... не любитель я квестов, как то... хотя из стареньких игр головоломок мне нравилась Tomb Rider ) а Сибирь её ж кажется 2 или 3 части...

Konstantin Ernst

Deponia это конечно интересно, но без русской озвучки вся атмосфера игры полностью теряется, ведь вместо поглощения оной приходится тупо читать текст! Это не игра, а чтение комиксов, жаль!

I.𝕂öt

хм, не знаю даже... я просто о них наслышан, но не играл, а по поводу стилизации в стиле комикса, мне Final Fantasy lX нравится... ) но это не квест... и я её раза три проходил... и читать не надоедало)

Konstantin Ernst

Нет... чтение не для меня, я люблю погружаться в атмосферу игры, а иначе зачем вообще играть, просто убить время?

I.𝕂öt

эмм ну там как комикс сделан и много всего... мне нравилось

Konstantin Ernst

Конечно глянуть можно, а почему нет!

I.𝕂öt

только эмулятор Соньки 1ой поставить придётся, ну или не знаю, может так есть, сразу на торрентах) ещё была мобильная кажется версия на английском правда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне честно говоря неожиданно понравился Dreamfall второй, там не надо особо думать и напрягаться в плане квеста, но сама идея и сюжет меня зацепил своей философией.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как это в английской) я же проходил на русском) все прекрасно есть на русском) ты наверно в стиме качаешь да?) надо пиратить на торентах там все на русском)

Konstantin Ernst

Не всё, а только текст! Озвучка оригинал, русской просто нет!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я качал от сюда тут все на русском) http://kinozal.tv/details.php?id=673576
или тут еще http://new-rutor.org/torrent/224811/dreamfall-the-longest-journey-2006-pc-repack/

Konstantin Ernst

Всё правильно, вы описываете «Dreamfall: The Longest Journey» 2006 года, которую я давно прошёл, а я говорю о продолжении «Dreamfall Chapters» 2014 года, которая только с оригинальной озвучкой и в которую я хочу, но не могу играть!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а ну Chapters да пока только с английской озвучкой вроде

Алена Вишневская

Paradise от создателей Сибири )) Тоже когда то Сибирь нравилась

Алена Вишневская

Myst играли ?

Konstantin Ernst

Нет, не играл, походу этой игры существует 5 частей, начиная с 1993 года, и по 2005 год. Вы говорите об этой игре?

Алена Вишневская

четыре сиквела: Riven, Myst 3: Exile, Myst 4: Revelation и Myst 5: End of Ages Если верить новостям в декабре должна выйти Syberia 3 ))

Konstantin Ernst

Спасибо за подробное описание! Да, действительно, на 1 декабря сего года планируется выход Сибири 3! Будем с нетерпением ждать!

Алена Вишневская

Да будем ждать )

Rainy River

Пенумбра,проклятие черной воды,амнезия,ori,слендер мен

Konstantin Ernst

Спасибо за обширный совет! Побольше бы таких! А что касается игр, Пенумбра и Амнезия давно пройдены, хорошие игрушки были, черная вода пугает своей атмосферой, даже ставить страшно! Слендер мен как то не интересно, тупо собирать бумажки с призраком на хвосте! А Ори это подруга Марио, как она вообще попала в этот список?

Rainy River

Сори)опечаточка)

Rainy River

Вот,попробуй эту Daylight

Konstantin Ernst

Глянем

Rainy River

Чел ты в ВК есть?

Rainy River

Чел ты в ВК есть?

Жанат Файзуллин

Майкудук в Карагандинской области...

Наталья Ворожейкина

Когда-же выйдет сибирь 3 часть...

Konstantin Ernst

Сам жду! Но это мечты, а что в реальности есть хорошего?

Тричетыры Раздва

Тоже постою, послушаю....

Патриссия Каас

Захват Сибири желтыми.

Konstantin Ernst

Это не игра, а пророчество какое то

Елена

Дом с приведениями

Konstantin Ernst

Это флеш игра?

Елена

Квест .... Похож на Сибирию

Konstantin Ernst

Мне удалось найти "Особняк с привидениями", либо "Дом призраков", а Дом с привидениями я не нашёл! Если можно, пожалуйста точное название, а ещё лучше ссылку на описание именно этой игры!

Елена

О ! Уточню!

Konstantin Ernst

Если не затруднит, буду ожидать результата!

Елена

Я посмотрю дома....сейчас пока не могу

Алексей Из Мира Сего

Ворлд оф танкс

Алексей Из Мира Сего

Мне надоели просто бессмысленные (на мой взгляд) ходилки-стрелялки-убивалки. Он-лайн и игра с живыми людьми делают игру непредсказуемее.. Друзья, общение и игра.. Но каждому свое, согласен

Konstantin Ernst

На счёт живых людей 100% согласен! Но по мне ходилка атмосфернее чем ездилка, тем более, что всё остальное абсолютно идентично!

Алексей Из Мира Сего

А как насчет такого отличия как броня? в ходилках ты не можешь стать ромбиком или танкануть бортом ..в тебя либо попали, либо промазали (по большому счету) а в танках, зная особенности танков, можно не плохо блокировать выстрелы .. опять таки, одни танки быстрые, динамичные, но слабо бронированные, другие же медленные но броня крепка) у когото пушка мощная, у когото скорострельная..) плюс ко всему присутсвует элемент стратегии, тактики.. командного взаимодействия.. И можно победить за счет тактики..

Konstantin Ernst

Спорить можно бесконечно и ни какая сторона не победит в споре, так как каждый вид игры по своему хорош! Другое дело предпочтения играющего! Мне нравится неспешная прогулка по открытой местности, среди аномальных зон и агрессивного животного мира, среди зелини и солнечных лучей играющих в ней, а так же, опять таки неторопливое и абстоятельное исследование подземных коммуникаций, лабораторий, и т. д. тебе нравится напряжённый бой, где необходимо следить не только за врагом, а и за союзниками и за положением боевой машины по отношению к позиции врага, где доли секунды могут изменить для тебя весь исход боя, в такой ситуации некогда отвлекаться на красоту графики окружения, да и вообще мир вокруг точки сражения перестаёт существовать! Я так мыслю...

Алексей Из Мира Сего

Спасибо за ответ! Трудно не согласиться) Все четко расписал

Максим

Машинариум

Konstantin Ernst

Спасибо, качаю

Наталия

Шизариум?

Konstantin Ernst

😄 а по фотке вы 16 лет назад школу закончили...

Наталия

Не, ну школу я 24 года назад закончила, не на особо и больше))))

Konstantin Ernst

нет, ну зачем здесь это обсуждать...

Наталия

)))) какое уточнение, просто уточнила)))

Стелла Елфимова

Ультима 9

Konstantin Ernst

Спасибо, но фантази не мой жанр

Вадим

Анабиоз

Konstantin Ernst

"Сон разума" 2008 ?

Вадим

Ага

Konstantin Ernst

Как там графика?

Вадим

Норм.

Ник Ци

Сибирь 2

Konstantin Ernst

и Чёрное зеркало 2

Ник Ци

Особо не в теме. ФИФУ15 катаю.. . И Обитель Зла, все части..