Непричесанные Мысли

Не проживем и сотню лет, а суетимся на всю тысячу... Может, пора сбавить обороты?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну так это не сложно изменить ,построй шалаш в лесу и питайся травами и листьями,мебель сделай своими руками из деревьев посуду обожги и глины .И самый экологический способ передвижения это бегом трусцой .И не беспокойся что надо мусор далеко выносить,или что в супер маркет

Максим Jw

Здравствуйте. Адам прожил 930 лет. А мог жить бы вечно. Моисей же написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Непричесанные Мысли

Я не в теме...

Максим Jw

Теперь вы в курсе 🙂

Непричесанные Мысли

Да, благодарю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Поймать бы время за загривок и ветром не нестись шальным.
а тормозить со всею силой, быть вне его и вместе с ним,
держать, как держат, лишь любимых и кожей слиться навсегда
и пусть года несутся мимо, но… не дано нам, вот беда.

Сысо Александр

мы мчимся по жизни как в бреду обгоняя идущих, расталкивая соседей, лукавя, обманывая и всё это лишь для того чтобы к финишу прийти как можно позже

Сысо Александр

Жизнь коротка. Потерпи немножко

Непричесанные Мысли

Я не терплю. Я живу

Сысо Александр

последний коммент был предназначен другому а по ошибке отправил сюда - извинямся покорно

Niemand Против Войны

Мадам(ёнок), мы ж люди, мы разумные, а разум – повышенная энергетичность нервной системы. Вот и приходится суетиться.

Непричесанные Мысли

Наверное...

Па
Павел

11 Остановитесь и познайте, что Я — Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле.
Псалтирь 45:11

Ча
Чака

Мы проживаем сотню лет,
А суеты - на тысячу,
Не суетись. Купи минет.
Я даже деньги выплачу!!!

Непричесанные Мысли

Щедро...

Mr. Ease

Згоден. Пора звільнятися з роботи, продавати квартиру й жити, як Гайдемарі Швермер

Непричесанные Мысли

Ишь ты, устрица...

Mr. Ease

Ні. Насправді мені слабО.😔

Mr. Ease

Ні. Насправді мені слабО.😔

Непричесанные Мысли

Да и мне..

Stanger

вот у людей проблемы, тут не знаешь как раскрутить маховик) а им бы сбавить)

Давыд Феттер

даже не знаю меня устраивают обороты и круговорот в котором кружусь)

Вадим

,,И жить торопимся,и чувствовать спешим,,....КЛАССИКА,однако!

Давид

А представьте чтобы мы натворили, если бы жили по 1000 лет!!

Непричесанные Мысли

Да Боже сохрани!))

Давид

Это точно. Поэтому Бог и сократил продолжительность жизни по сравнению с допотопными людьми. Слишком много зла успевают наделать...

Непричесанные Мысли

Да... только дай нам волю!

Давид

Но все же есть шанс, что человечеству Бог вернет совершенную жизнь...

Сергей Иванович

Мы бежим мимо лиц и улыбок
Мимо чьих то удач и ошибок...

Непричесанные Мысли

Не замечая подчас...

Al
Alen-No-Delon

Суета зависит от темперамента! Не надо себя ломать!

Непричесанные Мысли

Я и не ломаю

Al
Alen-No-Delon

😉

Улугбек

Рановато... очень рано... сниклись Вы... на воле..!

Ирина

Не проживем и сотню лет, а пакостим как тысячу

Милый Лис

обороты не стоп кран быстро не остановишься

Непричесанные Мысли

К сожалению

Пётр Симон

Шесть не проживём, а ты о каких то ста.

The Queen.

кто понял жизнь) тот не торопится)

Геннадий Анатольев

Иногда надо, полностью согласен.