Наталья

вышел закон о оскорбление чувств верующих, так что заткните пасть свою и сидите ниже травы и тише воды, от 3х лет лишение свободы

Ответы
Надежда Прутова

Я тоже верующая так что вы сейчас оскорбляете мои чувства. поэтому ваши пожелания я вам и отправляю.закон всех касается. и вас особенно

Надежда Прутова

я совсем не фанатка. это вы похожи на фанатов. ни знаний ни веры. одни голые эмоции.оскорблять все чему вы научились и умеете. вы даже веру свою не научились отстаивать по честному. одни угрозы. как будто живем во время инквизиции. а тупица тот кто допускает такое отношение к женщине. независимо верит она в то что верите вы. а вы ни во что не верите. нет веры. одно хамство. вот к вам и применится закон. об оскорблении чувств верующих. я смогу защитить свою веру. и на любой вопрос дам пол ответ.по Библии. аа вы кроме угроз ничего не можете вот и злитесь. воткто тупица. и научить вы никого ничему не можете, потому что сами ничего не знаете и не умеете.а терроризму как раз учат те кто не признает Библию.

Нина Слепова

да, точно, а я и ещё в защитники выступлю. хамам не место на Божьей земле.

Наталья

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%ED%E0%F2%E8%E7%EC ври себе врунья на общее обозрение таких фанатов обосрали и нечего о защите не сказали ни единого слова ни пол слова ха ха ха ха

Наталья

и уж какие там воры сидят мне не рассказывайте как людей квартир в вашем сообществе лишают читали видели ,

Надежда Прутова

и вам не хворать.