Taтьяна.

Кто спец в сантехнике. Если критично, то сейчас другой подход и просто бачок не меняют, а весь унитаз разом?

Ответы
Константин

Меняют даже отдельный шланг или уголок (между унитазом и бачком) а целиком это зарабатывают деньги..не долго,не трудно и бабосики хорошие

Константин

Просто руки заточены как надо и в голове есть кой что

Taтьяна.

Славно

Константин

Все умею,даже шить

Taтьяна.

Повезло

Константин

Все в жизни интересно

Валерий Дементьев

я ремонтировал,ремонтировал и доремонтировался...пришлось новый купить😆

Taтьяна.

Я не к тому, пусть новый, но кафель на полу в туалете жаль курочить

Валерий Дементьев

зачем его курочить?...мастер сделал отмостку поверх кафеля

Taтьяна.

Не всегда так

Аркадий

Мне мастер не так давно менял устройство набирания воды в бачке.

Taтьяна.

Зависит от износа механизма, при замене бачка иногда весь унитаз

Аркадий

Это видимо проще. И дороже!

Виктор Якимов

Так бачок и унитаз продаются комплектом.

Taтьяна.

Раньше реально было отдельно

Виктор Якимов

Сейчас все ставят компакт -унитазы.Ранее бачки были отдельно и были они чугунные крепились высоко к стене.Давно таких не видел.

Clan

Бачки отдельно не продают.

Taтьяна.

Пожалуй, менять весь унитаз

Clan

Без вариантов.

Taтьяна.

Жаль

Павел

Всё меняется,вся арматура

Taтьяна.

То есть, и кафель в туалетеина полу курочить?

Павел

Что надо поменять то?

Taтьяна.

Похоже, унитаз, а не только бачок

Павел

Если сделано всё по уму то ничего разбивать не надо, если через анал тады смотреть