Ев
Ева

Какое значение в вашей жизни имеют любовь и привлекательность?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Михаил Крылов

Любовь-наипервейшее а вот привлекательность делиться на внутреннею и внешнюю. Внутренняя это - скромность,застенчивость,покорность. Внешняя это - природная (или иная)красота лица и тела гармоня и умение правильно одеваться. Я больше привержинец - внутренней привлекательности, а внешняя на последнем месте

Чеширский Кот

от любви сплошные только неприятности она скорее мой враг нежели друг !! наверно привлекательности нехватает !!! а это наиглавнеёшая вешь в жизни человека так сказать 60 процентов успеха !

Ев
Ева

Недумаю так.

Чеширский Кот

ну по всей видимости вам ривлекательности хватает !! потому у вас такое и мнение !! поверте без неё намного тяжелей !

Сергей Сергей Журавов

женщины молодые привлекательны. любовь я выбросил из своего инструментария общения

Ли
Лия

Привлекательность- внешнее, а любовь- внутренне.По-моему они не очень связаны.❤️

Stormbringer

Чуть менее жаренной картошки ... любоф приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Volika Paraska

Любовь к детям ,любовь к мужу к родным и близким. А привлекательность это по ходу

Олег Демидов

Интересно.... Любовь, это - эмоции, а привлекательность - чистая механика....

Вадим

Любовь-не очень большое.Привлекательность...ну,эстетическое,наверное.

Sergey Sergey Davydov

Любовь к музыке, природе, родным.... Женщина - привлекательность...

Андрей Волощенко

да примерно такое же как мундерблаги и карчанплаки

Alex Antuh

Любовь- большое, привлекательность второстепенное

As
Asman

1 привлектельность а потом любовь когда услышешся

Владимир Мизин

огромное........👄 🍓 👄 🍓 👄 👄 👄

Людмила Смагина

это часть из того, ради чего стоит жить

Al
Alex

сначала привлекаеш а потом любишь )));)

Vladd66 Vladd66

Очень Большое.. но у меня этого нету

Сергей Толстель

Женская "любофф", это циничная ложь.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Встаёт, может, чаще... ))))

Се
Сергей

ПО МНЕ ТАК ЛЮБОВЬ ДА ДУШЕВНОСТЬ.