Пани Малгожата

Что больше нравится персик или клубничка?

Ответы
Светлана

ни разу не ела большущую клубнику... У нас она мелкая, да и немного ее, и дорогая. Я бы выбрала клубнику

Пани Малгожата

Смотрите

Светлана

смотреть надоело, хочется попробовать.. )))

Пани Малгожата

На авке

Светлана

ням ням... Говорят она со сливками вкусная.?

Пани Малгожата

Да, я с молоком больше люблю

Светлана

😢 мечта..

Валерий Гусев

Клубники немного.А вместо персика лучше определенные сорта абрикос.

Дайлова Надежда Гомель

А как вы относитесь к инжирному персику? У нас его сейчас навалом.

Валерий Гусев

Надя.Вот вроде что такого в семечках подсолнуха? Семечки как семечки....А ведь огромная разница.Именно семечки днепропетровской обл считаются самыми лучшими в мире! Так и фрукты.Твой персик из южных стран.А вот у нас много персиков и абрикос.А сорт ананасный абрикос превыше всех по вкусу.Персик рядом отдыхает)))))

Дайлова Надежда Гомель

А внучка не любит абрикосы почему-то. Беру ей только персики и черешню.

Валерий Гусев

Потому что у вас не с чем сравнивать.А Никополь все века называли Абрикосовый рай.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ещё бы. Приморский южный край.

Валерий Гусев

Сейчас вода нагрелась до +25!!!!!!!! А в тени ниже +32 не бывает. Ночью спадает до +28.Все раскалено!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

У нас так же. Пекло и почти два месяца без дождей. Урожай у людей погорел почти.

Ирина Гавриловна

Это нечестно)персик но пушистый узюецкий и клубника тоже грунтовая

Миша Огурцов

Смотря что делать. МУС тогда клубничка а перог полюбасу персик

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Клубничка разная бывает. "Плейбой", например, мне не нравится.

Вечный Ученик

Чем привлекательней персики, тем желанней клубничка!

Сергей Антипин

клубничка, там можно наслаждаться не только вкусом))))

Владимир Кириллов

Персик. Мне никогда не доводилось их окапывать...

Rolli Bayer

жареная картошка по польски с грибами...🤪

Ир
Ирина

Персик,потом и клубнички можно🤭

Ci
Cianid

Персики очень вкусные, особенно когда сочные

Галина Смирнова

И то и другое.Персик -фрукт,клубника-ягода.

Дм
Дмитрий

Мясо!!! И такое где побольше сала!😉😂😂

Кот. Просто Кот.

А водка получила гран при вне конкурса?)))

Дмитрий Каракозиди

Персик с клубничкой и Просто Мартышка....

Андрей Андреевич

клубничка . но лучше пресик с клубничкой

Pa
Pas-De-Chat

если кинематографическая - то клубничка

Не
Неизвестен

зимой-клубника, летом нравится персик)

Пе
Печорин

Её персик политый клубничным сиропом

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼