Леонид Чуб

В сибирской тайге водятся ли акулы (настоящие)?

Ответы
Татьяна Мороз

Ага как в том анекдоте.* Мужик пошёл на рыбалку , забыл сигареты. Взял сигареты сына. Поймал двух китов трёх акул.

Хазби Хосаев

Точно водились. В свое время в Академгородке Новосибирска с ними плотно работали ВМС СССР!

Ким Рутенберг

Акулы водятся всюду.Если же как представитель фауны то нет -им нужна морская стихия.

Леонид Чуб

да я знаю, что им требуется,а вот по рекламе????

Ким Рутенберг

А по рекламе может быть ВСЕ!

Леонид Чуб

это так

Шант Арутюнян

Акулы не знаю но если Санкт- Петербурге будет квартира для ремонта напишите 😄

Лия Хлопонина

Вы что, в тайгу собрались? Вот Песков в тайге надыбал Лыковых, стал акулой пера

Амиго Родригес

именно в тайге? не, рыба в лесу жить не сможет, ей море надо и теплое!))

Елена Батурина

ага, и киты, и дельфины. а еще тюлени прыгают с кедра на кедр)))

Осенняя Осень

Дядя Леня,в тайге водятся...если только двуногие акулы.. 😄

Милота))

Только акулы бизнеса деревообрабатывающей промышленности

Александр Шебалин .

Сколько по сибирской тайге бродил,но моря там не видел.

Ljudmilla Tenno

они везде водятся, к сожалению и все настоящие.. 😮

Алекс Венцель

Водятся, но они там сухопутные и на двух ногах...

Галина Ломацкая

ага! Лично видела как они по деревьям плавают

Альбина Шалаева

в настоящее время по моему акулы есть везде

Валентина Леонтьева(Карелия )

а как же -прямо косяками по тайге шастают !!

Леонид Чуб

....она отшельница сибирская, готовила мази в основе которых был акулий жир, по рецептам своих предков(реклама)

Леонид Чуб

....так где она брала этот акулий жир и ее предки также(реклама) живя в тайге, или я совсем уже.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

что то с акулами Вы перемудрили ! где тайга , а где акулы !!!!в рекламе еще не то расскажут !

Леонид Чуб

...а вот пусть говорят правду,я знаю где тайга , а где акулы, вот и договорились.....

Галина Лазарева

я думала акулы в воде водятся, а не в тайге

Леонид Чуб

...Я тоже так думал....

Вера Антонова

Настоящих нет, а вот финансовых навалом...

Леонид Чуб

этих сразу на мази без разговоров...

Валентина Присмотрова

Водятся, только по другому зовутся! 😀

Леонид Чуб

....а как?

Годана

ага...застряли в параллельной реальности!

Зоя Ощепкова

конечно.да еще какие, а Вы сомневаетесь?