Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Уважение к начальству, знание устава и присутствие духа на военной службе — это все. А если к этим качествам присовокупить еще и доблесть, то ни один неприятель не устоит перед вами?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Вилли 🙂 Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Теоретики мира допустили, что мы оказались на грани хаоса. Это означает, что мы ведем бои против товарищей из первого флота и бывших товарищей из кочевого флота. За нашей спиной - флот губителей истории.

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол, невидимый кукловод.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

В поиске новых рынков сбыта промышленные концерны и 6-й флот все глубже вторгаются в южную ветвь Млечного Пути. В настоящий момент 6-й флот собирается напасть на колонизированные планеты к востоку от Офира.

Максим Jw

А вы мастер нести околесицу 🙂 всего доброго.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

положение безвыходное, но одно преимущество в нем, тем не менее, есть: кто не в курсе наших плановых игр, ни за что в них не разберется. Если бы дело обстояло иначе, нас бы здесь уже давно не было

Максим Jw

Всего доброго.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да не переживайте, по вашей теме господин Климов написал 10 томов, но вопрос похоже неисчерпаемый

Юр
Юрий

Какое присутствие духа может быть у человека, который воюет не зная за что 🖼

Кочка Зрения Жозе

Так точно, Вашбродь! *принимает вид лихой и придурковатый...

Алексей Валерьев Сын

Это в идеале........а мы просто люди..а идея правильная

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это девиз непобедимого шестого флота адмирала Бома

Ирина

Гашек твой кумир ?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

знатный чувак😺

Ирина

Радует, что ты о нем знаешь.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в чехословацком корпусе познакомились😺

Марго Беккер

👍😄